您的位置:首页 > 公交查询 > 北京646路线路
今天是:
城市公交
宁波公交线路
汕头公交线路
广安公交线路
本溪公交线路
宜昌公交线路
乐山公交线路
汕尾公交线路
攀枝花公交线路
揭阳公交线路
南安公交线路
大庆公交线路
昌吉公交线路
广元公交线路
嘉善公交线路
韶关公交线路
西昌公交线路
顺德公交线路
哈尔滨公交线路
眉山公交线路
深圳公交线路
北京646路
公交线路:
646路
线路注释:601-899路 前门6:00-22:00 良乡闫村桥5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
前门
-
北京供电局
-
和平门东
-
校场口
-
菜市口北
-
南横街
-
自新路口北
-
开阳桥北
-
开阳桥南
-
万芳桥北
-
万芳桥南
-
嘉园二里东门
-
四顷三村
-
公益西桥北
-
恋日家园
-
世界花卉大观园
-
新发地桥北
-
陈留村南口
-
高立庄
-
羊坊村
-
狼垡
-
芦永路口
-
立垡村
-
马厂村
-
西营村
-
军留庄
-
篱笆房
-
长阳路口
-
送变电公司
-
良乡火车站
-
良乡陶瓷厂
-
良乡东关
-
良乡南关
-
良乡西门
-
良乡西路
-
良乡闫村桥
下行:
良乡闫村桥
-
良乡西路
-
良乡西门
-
良乡南关
-
良乡东关
-
良乡陶瓷厂
-
良乡火车站
-
送变电公司
-
长阳路口
-
篱笆房
-
军留庄
-
西营村
-
马厂村
-
立垡村
-
芦永路口
-
狼垡
-
羊坊村
-
高立庄
-
陈留村南口
-
新发地桥北
-
世界花卉大观园
-
恋日家园
-
公益桥(东行)
-
公益东桥西
-
公益桥(西行)
-
公益西桥北
-
四顷三村
-
嘉园二里东门
-
万芳桥南
-
万芳桥北
-
开阳桥南
-
开阳桥北
-
自新路口北
-
南横街
-
菜市口北
-
校场口
-
宣武门外
-
和平门西
-
北京供电局
-
前门
相关资讯
646.北京的风沙_寒冰书香_新浪博客
646.北京的风沙_寒冰书香_新浪博客,寒冰书香,杞国忧人哪里寻?风沙两季最关心。京城毕竟非凡地,切盼清天永逝尘。
碧桂园梧仗爱京石长阳出口917/952/993/646 - 碧桂园梧仗爱二手房 |...
地处良乡高档社区,位于加州水郡对面,小区门口临国道,交通方便有917/952/993/646/28路公交通过
惠普 Compaq 6535s(FP646PA)_北京恒海中业--佳能专卖_太平洋电脑网IT...
北京恒海中业--佳能专卖 位置:北京>北京市 | 本店地址:http://m.pconline.com.cn/hhzy (复制) 惠普 Compaq 6535s(FP646PA) 放大图片 一口 价:¥3700立省100元 此商品不支持线上购买线下购买须知 剩余时间:12天09时19分54秒 ...
28万元|一居室|646平方米|长沙阳光100单身公寓全新毛坯好房出售...
28万元|一居室|646平方米|长沙阳光100单身公寓全新毛坯好房出售(朝阳-三里屯)_北京_中介出售...朝阳 三里屯 10am新坐标 长沙岳麓区 物业类型: 商品房 户型: 1室;1厅;1卫;1
惠普 Compaq 6535s(FP646PA)_北京诚意佳业科技有限公司。...
北京诚意佳业科技有限公司。 位置:北京>北京市 | 本店地址:http://yp.pconline.com.cn/bjcyjy (复制) 惠普 Compaq 6535s(FP646PA) 放大图片 一口 价:¥4200 此商品己下架,您可以通过商城通联系卖家咨询查看同类的其它商品 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.