您的位置:首页 > 公交查询 > 北京938支3路线路
今天是:
城市公交
张家口公交线路
阜阳公交线路
海宁公交线路
邳州公交线路
启东公交线路
海口公交线路
宜兴公交线路
鄂尔多斯公交线路
如皋公交线路
龙岩公交线路
沭阳公交线路
琼海公交线路
宁波公交线路
宿迁公交线路
丽江公交线路
宿豫公交线路
三亚公交线路
苏州公交线路
南安公交线路
玉林公交线路
北京938支3路
公交线路:
938支3路
线路注释:901-999路 结研所6:25-20:25 柴厂屯镇4:50-18:50 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
结研所
-
北京财政学院
-
八里桥市场
-
二六三医院
-
通州西门路口北
-
通州西门路口南
-
复兴里
-
后南仓
-
潞河医院
-
果园环岛北
-
梨园
-
通州小街桥东
-
小街村南口
-
北京制线厂
-
土桥
-
土桥新村
-
北京热交换器厂
-
北许场村
-
张家湾开发区
-
张辛庄村
-
梁各庄村
-
创展家居
-
上店村路口
-
武窑村
-
保罗生物园
-
里二泗村
-
京地公司
-
姚辛庄村
-
通州开关厂
-
苏庄村
-
华冠锅炉厂
-
榆林庄村
-
漷县镇政府
-
通州凤港基地
-
杨堤村
-
马堤村
-
通州散热器厂
-
马头村
-
鑫顺明达
-
通州石槽村
-
东寺庄村
-
后尖平村
-
觅子店路口
-
觅子店道口
-
军庄村
-
边槐庄村
-
罗庄村
-
后元化村
-
后营村
-
鲁城村
-
大务路口
-
小务乡政府
-
小务村
-
后马坊
-
前马坊
-
桑瑞生态园
-
半截河村
-
柴厂屯镇
下行:
柴厂屯镇
-
半截河村
-
桑瑞生态园
-
前马坊
-
后马坊
-
小务村
-
小务乡政府
-
大务路口
-
鲁城村
-
后营村
-
后元化村
-
罗庄村
-
边槐庄村
-
军庄村
-
觅子店道口
-
觅子店路口
-
后尖平村
-
东寺庄村
-
通州石槽村
-
鑫顺明达
-
马头村
-
通州散热器厂
-
马堤村
-
杨堤村
-
通州凤港基地
-
漷县镇政府
-
榆林庄村
-
华冠锅炉厂
-
苏庄村
-
通州开关厂
-
姚辛庄村
-
京地公司
-
里二泗村
-
保罗生物园
-
武窑村
-
上店村路口
-
创展家居
-
梁各庄村
-
张辛庄村
-
张家湾开发区
-
北许场村
-
北京热交换器厂
-
土桥新村
-
土桥
-
北京制线厂
-
小街村南口
-
通州小街桥东
-
梨园
-
果园环岛北
-
潞河医院
-
后南仓
-
复兴里
-
通州西门路口南
-
通州西门路口北
-
二六三医院
-
八里桥市场
-
北京财政学院
-
结研所
相关资讯
北京938支3路公交车 938支3路公交线路查询-网票在线
我要报错 查看网友对此线路的修改 我来说两句: 938支3路 北京八方达客运有限责任公司通州分公司 901-999路 柴厂屯镇4:50-18:50 结研所6:25-20:25 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。...
请问北京938线路的北京站东街和938支1线路的北京站前街距离日坛路有多...
北京站前街,下一站就是日坛路。也就是隔了一个建国门桥,走着也就几分钟。往东走过了建国门立交桥就是日坛路了。 回答:2006-11-14 14:51 提问者对答案的评价:
北京938支公交车路线图_北京公交938支途径站点地图_本地宝北京公交网
北京 [城市选择] 北京公交938支途径站点地图 查看938支往程地图 查看938支返程地图 往程:保罗生物园 - 北京热交换器厂 - 北京制线厂 - 创展家居 - 大北窑 - 大灰店村 - 杜店村 - 杜柳棵村 - 赶水坝村 - 供给店村 - 郭辛庄村 -...
北京938支6路公交查询 北京938支6路公交路线 北京938支6路公交车_便民...
北京938支6路公交查询 北京938支6路公交路线 北京938支6路公交车查询 - 北京市公交
[供]北京东方大学城一期旺铺转让由北京站乘938支5路直达大学城一期公寓...
电话:13483622950具体地址: 东方大学城一期由北京站乘938支5路直达大学城一期公寓下联系人:李先生手机: 13483622950QQ:565497510Email:点此留言(同时转发到发布人邮箱)发布人档案...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.