您的位置:首页 > 公交查询 > 北京937支7路线路
今天是:
城市公交
永康公交线路
阳江公交线路
南充公交线路
牡丹江公交线路
宜宾公交线路
云浮公交线路
内江公交线路
迁安公交线路
漳州公交线路
双鸭山公交线路
遂宁公交线路
上虞公交线路
增城公交线路
雅安公交线路
香格里拉公交线路
绥化公交线路
自贡公交线路
湛江公交线路
资阳公交线路
安庆公交线路
北京937支7路
公交线路:
937支7路
线路注释:901-999路 刘村5:30-20:30 南礼士路6:30-21:30 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
刘村
-
刘村北口
-
海子角北口
-
大兴桥西
-
林校路
-
黄村火车站北
-
兴政街西口
-
兴业大街南口
-
三合南里
-
三合庄
-
清源西路
-
丽园路西口
-
枣园路口北
-
康庄路西口
-
金星西路口南
-
金星西路
-
高米店西站
-
高米店
-
玉泉营桥北
-
菜户营桥东
-
白纸坊桥北
-
广安门南
-
广安门北
-
白云路
-
南礼士路
下行:
南礼士路
-
西便门外
-
广安门北
-
广安门南
-
白纸坊桥南
-
菜户营桥南
-
玉泉营桥北
-
高米店
-
高米店西站
-
金星西路
-
金星西路口南
-
康庄路西口
-
枣园路口北
-
丽园路西口
-
清源西路
-
三合庄
-
三合南里
-
兴业大街南口
-
兴政街西口
-
黄村火车站北
-
林校路
-
大兴桥东
-
海子角北口
-
刘村北口
-
刘村
相关资讯
937支7路--北京公交查询--公交数据库
运营时间:刘村5:30-20:30 南礼士路6:30-21:30 票价说明:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车8折优惠。 始末站点:刘村-南礼士路
北京937支1公交
说明: 南礼士路6:30-20:20 星明湖度假村5:10-19:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
坐937支3到大灰厂村下车即到,然后从村里穿过去,挺进的。...
Posted:2007-7-9 23:56:43 只看该作者 坐937支3到大灰厂村下车即到,然后从村里穿过去,挺进的。 楼主 梦幻水灵1 发表于 搜房网 - 北京业主论坛 - 沸城 正在载入用户签名信息 工具箱 TOP 平板浏览 Re:扬子给大家送图来了!...
937支2_北京_8684公交网
937支2 (北京野生动物园南礼士路) 八方达公司线路(901-999路) 北京野生动物园5:00-18:40 南礼士路7:00-20:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 周边地标
千龙网--北京--810路公交增加高峰车辆937支5增加车次
市交通委今天落实北京两会上费文勇代表提出的“关于810路公交车增加高峰时段车辆的建议”和冷如新委员提出的“关于增加937支5车次”的提案。经过研究,市交通委确定从即日起将810路配车由29辆增加到31辆,日增加车次6次,高峰行车间隔...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.