您的位置:首页 > 公交查询 > 北京681路线路
今天是:
城市公交
勉县公交线路
开封公交线路
赣榆公交线路
黄山公交线路
商洛公交线路
兰州公交线路
铜川公交线路
漯河公交线路
济宁公交线路
渭南公交线路
临夏公交线路
西安公交线路
洛阳公交线路
六安公交线路
咸阳公交线路
平凉公交线路
迁安公交线路
楚雄公交线路
延安公交线路
南阳公交线路
北京681路
公交线路:
681路
线路注释:601-899路 龙锦苑公交场站5:30-21:00 海淀中街6:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
龙锦苑公交场站
-
龙锦苑一区
-
和谐家园一区西门
-
和谐家园二区西门
-
和谐家园
-
霍营乡
-
北郊医院
-
城铁霍营站
-
北郊面粉厂
-
东村家园东门
-
龙博苑三区
-
吉晟别墅
-
新龙城
-
龙兴园
-
西三旗桥北
-
西三旗桥西
-
安宁里
-
安宁里南站
-
安宁庄前街东口
-
安宁庄前街
-
上地桥东
-
上地桥西
-
上地佳园
-
上地南路
-
上地南口
-
正白旗
-
北京体育大学
-
圆明园东门
-
清华附中
-
圆明园东路
-
清华大学西门
-
中关园北站
-
中关园
-
中关村南
-
海淀黄庄北
-
海淀中街
下行:
海淀中街
-
海淀黄庄北
-
中关村南
-
中关村北
-
中关园
-
中关园北站
-
清华大学西门
-
圆明园东路
-
清华附中
-
圆明园东门
-
北京体育大学
-
正白旗
-
上地南口
-
上地南路
-
上地佳园
-
上地桥西
-
上地桥东
-
安宁庄小区
-
安宁庄前街
-
安宁庄前街东口
-
安宁里南站
-
安宁里
-
西三旗桥西
-
西三旗桥北
-
龙兴园
-
京昌路回龙观
-
新龙城
-
吉晟别墅
-
龙博苑三区
-
东村家园东门
-
北郊面粉厂
-
城铁霍营站
-
北郊医院
-
霍营乡
-
和谐家园
-
和谐家园二区西门
-
和谐家园一区西门
-
龙锦苑一区
-
龙锦苑公交场站
相关资讯
北京裕兴集群网站技术有限公司 北京.西城区中国北京西城区|...
行业:IT 地区: 地址:北京.西城区中国北京西城区 网址:http://www.5soba.com 来访线路: 联系人:柳先生先生 电话:010-62352535-681 传真:010-62352535-672 邮编: 电子邮件: Q Q: 产品介绍:网站建设,网站托管,软件开发单位介绍:
求购2008-1-17号大连到北京K681次硬卧火车票1张--本地宝大连火车票网
方式:求购车次:K681次 车次详细查询票面价格: 交易价格:185元/张席类:硬卧数量:1张起终点:大连→→北京有效期:一个月 详细描述 学生票```请速与我联系 联系方式 发布人:mayland联系人:asdf省/市:大连区/县:开发区联系...
爱国者 加密王3代P681(160GB)_北京雅森数码-ZOL经销商-中关村在线
北京海淀区海淀路甲36号 联系电话: 010-62566390 13439690291 联系 人: 张小姐 在线洽谈: 爱国者 加密王3代P681(160GB) 主要参数 存储容量: 160GB 数据传输率(MB/s): 480 接口类型: USB2.0 外形设计: 独有的液压平衡滚轴...
K681_北京-大连_火车票网
车 次: K681[转让] 始发站: 北京 到达站: 大连 席 别:硬卧 给其留言 查看公开留言 发车日期:2010-1-1 数 量: 1 价 格: 本人因有急事,不能回大连,欲转让火车票。。保真,绝非票贩!
从北京开往大连K681/K684车次的列车时刻表-八页网
您查询的车次是:K681/K684 (北京→大连) 列车时刻表 车次号 K681/K684 行车时长 -13时-52分 起始站 北京 终点站 大连 发车时间 21:57 抵达时间 08:05 火车类型 空调快速 行程全长 927公里 No. 车站 日期 停车 时间 开车 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.