您的位置:首页 > 公交查询 > 北京405路线路
今天是:
城市公交
莱西公交线路
安顺公交线路
莱州公交线路
莆田公交线路
聊城公交线路
毕节公交线路
临沂公交线路
绍兴公交线路
库尔勒公交线路
蓬莱公交线路
泉州公交线路
赤水公交线路
平度公交线路
三明公交线路
青岛公交线路
贵阳公交线路
青州公交线路
平湖公交线路
日照公交线路
凯里公交线路
北京405路
公交线路:
405路
线路注释:1-599路 四惠站6:00-22:00 孙河东站5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
四惠站
-
四惠桥西
-
八王坟东
-
大北窑北
-
光华桥北
-
呼家楼北
-
白家庄
-
农业展览馆
-
亮马桥
-
燕莎桥南
-
三元庵
-
麦子店西街
-
五里沟
-
肖君庙
-
芳园里西站
-
芳园里
-
王爷坟
-
大山子路口南
-
大山桥东
-
望京村
-
东辛店
-
北皋
-
东郊农场
-
孙河
-
孙河东站
下行:
孙河东站
-
孙河
-
东郊农场
-
北皋
-
东辛店
-
望京村
-
大山桥东
-
大山子路口南
-
王爷坟
-
芳园里
-
芳园里西站
-
肖君庙
-
五里沟
-
麦子店西街
-
三元庵
-
燕莎桥南
-
亮马桥
-
农业展览馆
-
白家庄
-
呼家楼南
-
光华桥南
-
大北窑东
-
八王坟东
-
四惠桥西
-
四惠站
相关资讯
我考了409.二本线405 能上北京的学校吗_已解决问题_搜狗问答
悬赏分:0 - 解决时间: 2009年07月20日 01时29分 看是什么学校了,好的不太可能。你的分很低,可以选择的不多。人文学校什么的问问看吧。 您觉得最佳答案好不好?目前有0人评价 如要参与问答产品讨论,请到 搜狗问答吧。 ...
海淀区学院路30号方兴大厦405室 储氢合金粉 镍粉 钴粉...
北京浩运工贸有限公司是中关村科技园区的高新技术企业。...
405路公交路线查询 巴士票价 405路公交信息查询 - 北京公交网...
北京405路公交查询,公交路线 405路公交 四惠站6:00-22:00 孙河东站5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。 上行: 四惠站 --四惠桥西 --八王坟东 --大北窑北 --光华桥北...
405路 北京公交线路查询 公交吧
公告:公交吧(www.gongjiaoba.com)创建于2009年8月,是权威的公交查询网站。 1-599路 孙河东站5:30-22:00 四惠站6:00-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
北京雅思杭州学校,延安路511号元通大厦4楼405室,杭州-丁丁地图
丁丁网为你提供杭州市的北京雅思杭州学校的地址、电话等信息,北京雅思杭州学校位于杭州市的延安路511号元通大厦4楼405室。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.