您的位置:首页 > 公交查询 > 北京673路线路
今天是:
城市公交
丹东公交线路
潞西公交线路
哈尔滨公交线路
慈溪公交线路
抚顺公交线路
深圳公交线路
阜新公交线路
鹤岗公交线路
海城公交线路
莆田公交线路
台山公交线路
葫芦岛公交线路
绍兴公交线路
锦州公交线路
咸宁公交线路
四会公交线路
辽阳公交线路
佳木斯公交线路
盘锦公交线路
三明公交线路
北京673路
公交线路:
673路
线路注释:601-899路 北京西站5:30-22:00 石各庄村5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
北京西站
-
小马厂
-
天宁寺桥西
-
长椿街路口东
-
宣武门西
-
和平门东
-
前门西
-
前门东
-
崇文门西
-
北京站前街
-
日坛路
-
永安里路口西
-
大北窑北
-
呼家楼北
-
白家庄
-
团结湖
-
朝阳公园
-
朝阳公园桥西
-
朝阳公园桥东
-
豆各庄路口西
-
姚家园西口
-
姚家园东
-
平房西口
-
平房
-
平房东口
-
聚源建材市场
-
石各庄
-
石各庄村
下行:
石各庄村
-
石各庄南站
-
聚源建材市场
-
平房东口
-
平房
-
平房西口
-
姚家园西
-
姚家园西口
-
豆各庄路口西
-
朝阳公园桥东
-
朝阳公园桥西
-
朝阳公园
-
团结湖
-
工人体育场(东门)
-
东大桥路口北
-
永安里路口北
-
日坛路
-
北京站东
-
北京站西
-
崇文门西
-
前门东
-
前门西
-
和平门东
-
宣武门西
-
长椿街路口东
-
天宁寺桥西
-
小马厂
-
北京西站
相关资讯
[4][10]杨晓明.四书五经(现代版)[C].北京:新潮出版社,1999.41,673,94.
[4][10]杨晓明.四书五经(现代版)[C].北京:新潮出版社,1999.41,673,94. 作 者: 来源: 年卷期:
【公交673路沿线租房信息】-赶集网
赶集网北京房产为您提供大量的北京房屋出租、房屋租赁,出租房,个人房屋出租,个人租房、免中介租房等信息。最近公交673路沿线租房信息:南开区华苑绮华里,久华里,碧华里。人人乐附近
673北京舞龙-北京东方威龙表演艺术团 13693314377百业网
标题:3北京舞龙-北京东方威龙表演艺术团 13693314377,摘要:3北京舞龙-北京东方威龙表演艺术团 13693314377 ...
我有120亩农业用地出租或转让年租8万元-编号673-北京土地出租,...
交通状况: 107国道旁,京石高速旁交通便利 相关说明: 可见大棚,种花卉及设施农业 业主名称: 联系人: 郭女士 固定电话:
2007 北京之旅 (673 of 864)
07-10 Beijing 0673 2007 北京之旅 (673 of 864)
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.