您的位置:首页 > 公交查询 > 北京房山36路线路
今天是:
城市公交
酒泉公交线路
勉县公交线路
开封公交线路
商洛公交线路
黄山公交线路
珠海公交线路
兰州公交线路
赣榆公交线路
铜川公交线路
漯河公交线路
渭南公交线路
临夏公交线路
济宁公交线路
西安公交线路
洛阳公交线路
咸阳公交线路
六安公交线路
平凉公交线路
延安公交线路
南阳公交线路
北京房山36路
公交线路:
房山36路
线路注释:远郊区县 夏季5:30-20:00 冬季5:40-19:30 5公里以内票价1元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
首发物流园区
-
良乡佳仕园西口
-
苏庄西街
-
鑫园大街西
-
建鑫园
-
良乡三中
-
良乡妇幼保健院
-
保健路北口
-
良乡西门
-
良乡大角
-
良乡医院
-
体育场路口
-
良乡北关
-
良坨路口
-
北潞园东门
-
固村村口
-
安庄
-
芳菲小区
-
北刘庄
-
小苑村
-
大苑村
-
庙儿岗
-
青龙湖路口
-
房山豆各庄
-
马家坟
-
马家坟北口
-
小苑上村
-
小苑上北站
-
土洞
-
焦各庄南站
-
焦各庄村
-
南四位小学
-
南四位村
-
南四位路口
-
西石府
-
晓幼营
-
北四位
-
北四位西站
-
上万东站
-
上万村
-
上万中学
-
上万村西站
-
北车营东
-
北车营村口
-
北车营
-
北车营西村
下行:
北车营西村
-
北车营
-
北车营村口
-
北车营东
-
上万村西站
-
上万中学
-
上万村
-
上万东站
-
北四位西站
-
北四位
-
晓幼营
-
西石府
-
南四位路口
-
南四位村
-
南四位小学
-
焦各庄北站
-
焦各庄村
-
土洞
-
小苑上北站
-
小苑上
-
马家坟北口
-
马家坟
-
房山豆各庄
-
青龙湖路口
-
庙儿岗
-
大苑村
-
小苑村
-
北刘庄
-
芳菲小区
-
安庄
-
固村村口
-
北潞园东门
-
良坨路口
-
体育场路口
-
良乡医院
-
良乡大角
-
良乡西门
-
保健路北口
-
良乡妇幼保健院
-
良乡三中
-
建鑫园
-
鑫园大街西
-
苏庄西街
-
良乡佳仕园西口
-
首发物流园区
相关资讯
北京市房山31路站点列表|房山31路线路|房山31路公交北京公交查询|...
北京市房山31路站点列表 北京公交查询网-最新最全的北京公交查询网站,提供北京市的公交线路查询,北京公交路线查询,北京公交车查询,北京公交换乘,北京公交时刻查询,北京公交站点查询,北京公交线路查询,北京地铁线路查询,北京轻轨线路...
【良乡文化路两居室36万急售】-北京 房山易登网
房山文化路小区良乡良乡文化路商品房产权57平米36万元2房1厅1卫1厨2阳台多层第2层共6层朝向:南北简单装修公司晨建顺房产有效期限:2008-11-24交通便利房子是商品房大产权,房子格局很好,南北
从北京西站去房山区粟园路怎样坐公交_已解决问题_搜狗问答
悬赏分:0 - 解决时间: 2009年05月28日 06时44分 粟园?还是梨园? 您觉得最佳答案好不好?目前有0人评价 如要参与问答产品讨论,请到 搜狗问答吧。 如要投诉或反馈问题,请到 搜狗问答投诉吧。
“一口价”凶猛-北京房山区 停车场 事故车 二环路 拖车 货车 卡车
文章摘要:报载,北京房山区跑运输的佟喜的事故车被拖到了停车场,拖车公司要向他收取高达1.4万元的拖车费,而他的小货车10天前买来时才花了2万元.而此前的12月初,北京丰台张先生的卡车从二环路被拖到了西环路,收费达2.3万元...
北京房山涂料厂
35.北京市馨美涂料厂(北京市房山区房山街道东街村东化路) 36.北京跃进建筑涂料厂(北京市房山区长阳镇马场村) 37.北京市房山蒲洼乡百花涂料厂(北京市房山区蒲洼乡东村) 38.北京市房山区建达涂料厂(北京市房山区石楼镇杨驸马庄村) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.