|
|
|
|
北京937支线 |
|
公交线路:937支线 |
线路注释:901-999路 南礼士路6:10-21:10 马村车站4:45-19:35 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 |
站点详情: 上行:南礼士路 - 西便门外 - 小马厂 - 北京西站 - 六里桥北里 - 六里桥南 - 西局 - 丽泽桥西 - 丰台北路 - 七里庄 - 岔路口 - 北大地 - 正阳桥北 - 看丹桥 - 韩庄子南 - 科丰桥北 - 科丰桥南 - 六圈 - 田何庄 - 世界公园 - 葆台路 - 小堡台 - 芦花路 - 公交驾校 - 长丰园一区 - 东方时尚驾校 - 狼垡 - 芦求路北口 - 郝庄子 - 芦城西口 - 芦城电管站 - 芦城乡政府 - 芦城南口 - 孙庄子 - 清源西路 - 三合庄 - 三合南里 - 黄村西大街 - 帝园商城 - 大兴长途站 - 黄村 - 大兴桥西 - 林校路 - 大兴七街 - 大兴七街桥南 - 漪景园 - 大兴精神病医院 - 黄良路东口(大庄市场) - 天河化工厂 - 埝坛东口 - 埝坛村 - 罗奇营东 - 罗奇营 - 罗奇营西 - 新立村 - 大兴八家村 - 马村 - 马村车站
下行:马村车站 - 马村 - 大兴八家村 - 新立村 - 罗奇营西 - 罗奇营 - 罗奇营东 - 埝坛村 - 埝坛东口 - 天河化工厂 - 黄良路东口(大庄市场) - 大兴精神病医院 - 漪景园 - 大兴七街桥南 - 大兴七街 - 林校路 - 大兴桥北 - 黄村 - 大兴长途站 - 帝园商城 - 黄村西大街 - 三合南里 - 三合庄 - 清源西路 - 孙庄子 - 芦城南口 - 芦城乡政府 - 芦城电管站 - 芦城西口 - 郝庄子 - 芦求路北口 - 狼垡 - 东方时尚驾校 - 长丰园一区 - 公交驾校 - 芦花路 - 小堡台 - 葆台路 - 世界公园 - 田何庄 - 六圈 - 科丰桥南 - 科丰桥北 - 韩庄子南 - 看丹桥 - 看丹桥北 - 正阳桥北 - 北大地 - 岔路口 - 七里庄 - 丰台北路 - 丽泽桥北 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 北京西站 - 小马厂 - 白云路 - 南礼士路 |
|
相关资讯 |
|
北京|华建中远2010职称英语面授班考前辅导招生中,职称英语,... 由北京/华建中远2010职称英语面授班考前辅导招生中,华建中远培训om办公地址:北京市西城区阜成门外大街甲6号(中建对外贸易公司)524室。... |
北京郊区线路游游中国厦门旅游网 北京郊区线路游游中国厦门旅游网...厦门旅游,厦门酒店预订,厦门机票,国际签证,厦门旅游资讯,高尔夫,台胞证,金马证,厦门会议,厦门小吃,厦门特产,大金湖,日光岩,鼓浪屿,金门旅游,厦门风俗 |
南礼士路_南礼士路公交站_北京南礼士路地图_北京坐车网 邓家屯 - 大练庄 - 求贤村 - 榆垡镇政府 - 榆垡镇政府路口 - 北京野生动物园 937支3路查看详情 [上行] 大灰厂西站 ...937支线查看详情 [上行] 马村车站 - 马村 - 八家路口 - 北臧村镇新立村 - 罗奇营西 - 罗奇营 - 罗奇营东 - 埝坛村... |
北京西站公共汽车站,北京北京西站公交站,北京北京西站地图,... 燕山影剧院 → 岳各庄桥东 → 六里桥北里 → 北京西站 → 前门西 (共5站) 937支线[上行] 马村车站 → 马村 → 大兴八家村 → 新立村 → 罗奇营西 → 罗奇营 → 罗奇营东 → 埝坛村 → 埝坛东口 → 天河化工厂 → 黄良路东口... |
大兴长途站_北京大兴长途站公交站_北京公交站点_北京公交查询_CNCN.com 北京公交集团第二客运分公司 北京937路 901-999路 大兴西胡林4:45-19:20 南礼士路6:05-21:10 10公里以内票价2元,...北京937支线 901-999路 马村车站4:45-19:35 南礼士路6:10-21:10 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。... |
|
|
|
|