您的位置:首页 > 公交查询 > 北京666路线路
今天是:
城市公交
荆州公交线路
咸宁公交线路
通辽公交线路
开平公交线路
乌海公交线路
天津公交线路
十堰公交线路
石林公交线路
北京公交线路
乌兰察布公交线路
乐昌公交线路
乌兰浩特公交线路
随州公交线路
牙克石公交线路
连州公交线路
鞍山公交线路
奉化公交线路
天门公交线路
泉州公交线路
长海公交线路
北京666路
公交线路:
666路
线路注释:601-899路 北京站东6:30-22:00 京东运乔建材城5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
北京站东
-
北京站口东
-
日坛路
-
永安里路口西
-
大北窑西
-
八王坟东
-
四惠站
-
四惠东站
-
高碑店桥东
-
梆子井
-
茶家坟
-
双桥西
-
杨闸路口西
-
八里桥
-
通州北苑路口东
-
通州西门路口东
-
通州西大街路口西
-
新华大街
-
故城东路北口
-
西上园小区
-
玉桥中路北口
-
玉桥中路
-
乔庄北街
-
玉桥北里
-
乔庄
-
运乔嘉园
-
京东运乔建材城
下行:
京东运乔建材城
-
运乔嘉园
-
乔庄
-
玉桥北里
-
乔庄北街
-
玉桥中路
-
玉桥中路北口
-
西上园小区
-
故城东路北口
-
通州东关
-
新华大街
-
通州西大街路口东
-
通州西门路口东
-
通州北苑路口东
-
通州北苑路口西
-
八里桥
-
杨闸路口西
-
双桥东
-
茶家坟
-
梆子井
-
高碑店桥东
-
四惠东站
-
四惠站
-
八王坟西
-
大北窑东
-
永安里路口西
-
日坛路
-
北京站东
相关资讯
我在北京中关村某外企行政 的工资-(工资待遇)日晒雨淋,...
北京中关村某外企行政(本地人) 固定工资:3000 扣除五险一金到手上只2300多。每月交父母伙食费:400(大了,不能白吃白喝) 自己吃喝:200 K歌或泡吧或D厅:400 买衣服:每月至少600 其他全无,无奖金,无双薪,无年终奖。...
北京学院路空调移机,空调维修400-666-7080_跳蚤市场_北京搜索
北京学院路空调移机,空调维修400-666-7080是北京市最先从事专业海尔空调维修服务的公司,主要经营空调技术领域技术服务,家用和商用空调售后维修、空调移机、空调拆装、空调加氟(充氟、加氟里昂、加雪种、加制冷剂)空调清洗、...
供应塑料北京燕山产GPPS 666D - 中国制造交易网
中国制造交易网(http://www.c-c.com)供应塑料北京燕山产gpps 666d.余姚市余姚镇嘉宝塑化商行欢迎广大客户洽谈业务.
北京出售车牌133.666.36936★★▲▲|打印机及耗材中国行业信息网
北京办证133.666.36936★★▲▲卓越品质,飞越梦想QQ8719.04481诚信服务.线电话13366636936★ ★卓越品质,飞越梦想QQ8719.04481诚信服务.线电话13366636936★ ★卓越品质,飞越梦想QQ8719.04481诚信服务...
[北京]超值 130万像素拍照手机仅卖666_手机_科技时代_新浪网
如果要了解北京市场更多产品最新行情,请点击:北京行情中心
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.