您的位置:首页 > 公交查询 > 北京昌平56路线路
今天是:
城市公交
吕梁公交线路
北京公交线路
和田公交线路
驻马店公交线路
祁县公交线路
朔州公交线路
保定公交线路
重庆公交线路
太原公交线路
泰兴公交线路
忻州公交线路
泉州公交线路
廊坊公交线路
运城公交线路
滨州公交线路
沧州公交线路
上海公交线路
德州公交线路
东营公交线路
石家庄公交线路
北京昌平56路
公交线路:
昌平56路
线路注释:远郊区县 水屯市场6:15-18:15 十三陵水库7:00-19:00
站点详情:
上行:
水屯市场
-
水屯家园
-
百泉庄东
-
百泉庄西
-
粮库
-
黄瓜园
-
上念头
-
奤夿屯路口
-
奤夿屯南
-
奤夿屯
-
储备局
-
二中分校
-
郝庄家园
-
槐树巷
-
种子公司
-
新水峰
-
西环南路
-
昌平公安局
-
西关农贸
-
西环北路
-
北环西路
-
昌平北站
-
昌平区医院
-
昌平西街物美
-
昌平南大街
-
阳光商厦
-
亢山广场
-
昌平东关
-
前锋学校
-
军都度假村
-
十三陵水库
下行:
十三陵水库
-
军都度假村
-
前锋学校
-
昌平东关
-
亢山广场
-
阳光商厦
-
昌平南大街
-
昌平西街物美
-
昌平区医院
-
昌平北站
-
北环西路
-
西环北路
-
西关农贸
-
昌平公安局
-
西环南路
-
新水峰
-
种子公司
-
槐树巷
-
郝庄家园
-
二中分校
-
储备局
-
奤夿屯
-
奤夿屯南
-
奤夿屯路口
-
上念头
-
黄瓜园
-
粮库
-
百泉庄西
-
百泉庄东
-
水屯家园
-
水屯市场
相关资讯
天涯来吧 - 公交车 - 开往中国北京市昌平区府学路18号的公交车
查看活动详情 开往中国北京市昌平区府学路18号的公交车 我现在在将台市场想去中国石油大学 正在加载可视化编辑器,请稍候。若系统长时间无法加载,请尝试刷新页面或到 来吧帮助 中反映。
3室二手房,北京昌平二手房, 鑫尊地产霍营店,搜屋网
鑫尊地产霍营店网上店铺. 为您提供最新北京昌平 二手房出售信息、二手房房价,房型等房源列表信息,帮助您找到合适的北京二手房!找二手房,到鑫尊地产霍营店店铺!
北京市-昌平56路公交查询 巴士票价 北京市昌平56路公交信息-北京市公交...
北京市-昌平56路公交 线路详情: 昌平56路公交车上行:水屯市场--水屯--水屯市场西里--百泉庄村西站--黄瓜园--宏道北--上念头--邓南路--王庄--小百泉--烈士陵园--种子公司--昌平法院--昌平小白羊超市--昌平工业局--国医康医院--西环里-...
旅馆招待所_北京昌平_北京企业黄页
54119 北京京空招待所 697466636 饮食,住宿服务 北京昌平北京市昌平县城区镇东环路 102200 54106 北京昌平沙河朝宗桥旅馆 010-69731073 住宿服务,零售日用百货,煤炭储存,销售。北京昌平北京市昌平县沙河镇朝宗桥 102206 ...
北京公交昌平59路 所经站点路线
按起止站查询:→ 北京 (支持模糊搜索,如查询“路”则自动匹配所有含有“路”的站) 您查找的车次为北京公交昌平59路,详细如下: 昌平59 路 上行 (昌平西关→佳运园)共 43 个站 昌平59 路 下行 (佳运园→昌平西关)共 25 个站 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.