您的位置:首页 > 公交查询 > 北京639路线路
今天是:
城市公交
巩义公交线路
资阳公交线路
滁州公交线路
宝鸡公交线路
定西公交线路
诸暨公交线路
鹤壁公交线路
汉中公交线路
石林公交线路
城固公交线路
嘉峪关公交线路
北京公交线路
焦作公交线路
勉县公交线路
合肥公交线路
商洛公交线路
金昌公交线路
象山公交线路
济源公交线路
铜川公交线路
北京639路
公交线路:
639路
线路注释:601-899路 黎各庄6:00-21:00 北京站东5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
黎各庄
-
朝阳农场
-
皮村
-
海洼子
-
曹各庄
-
楼梓庄乡政府
-
楼梓庄路口南
-
楼梓庄南站
-
楼梓庄马家沟
-
马各庄坤江市场
-
马各庄东
-
高安屯
-
五里桥
-
五里桥路口北
-
草屋
-
东十里堡村
-
常营路口东
-
常营
-
科技大学管庄校区
-
管庄路口北
-
周家井
-
朝阳路三间房
-
第二外国语学院
-
定福庄
-
大黄庄桥东
-
朝阳路高井
-
民航医院
-
太平庄
-
青年路南口
-
甘露园小区
-
十里堡
-
东八里庄
-
慈云寺
-
红庙路口东
-
光华路东口
-
光华中路
-
光华桥西
-
北京制药厂
-
日坛公园
-
北京站东
下行:
北京站东
-
日坛路
-
永安里路口北
-
北京制药厂
-
光华桥西
-
光华中路
-
光华路东口
-
红庙路口东
-
慈云寺
-
东八里庄
-
十里堡西站
-
甘露园小区
-
青年路南口
-
太平庄
-
民航医院
-
朝阳路高井
-
大黄庄桥东
-
定福庄
-
第二外国语学院
-
朝阳路三间房
-
周家井
-
管庄路口北
-
科技大学管庄校区
-
常营
-
常营路口东
-
东十里堡村
-
草屋
-
五里桥路口北
-
五里桥
-
高安屯
-
马各庄东
-
马各庄坤江市场
-
楼梓庄马家沟
-
楼梓庄南站
-
楼梓庄路口南
-
楼梓庄乡政府
-
曹各庄
-
海洼子
-
皮村
-
朝阳农场
-
黎各庄
相关资讯
朝阳区金盏乡马各庄怎么坐639路 - 已回答 - 天涯问答
正在发表回答,请稍候 朝阳区金盏乡马各庄怎么坐639路 [ 朝阳区 北京]
皇冠 三星D808 P318 F639 J600 E958细口 飞毛腿线充...
销售数: 0 件,剩 199 件 所在地: 北京市 浏览量: 正在读取... 类 型: 全新 适用范围:手机 机型品牌:三星/SAMSUNG 按三星型号:SGH-D808 充电器品牌:飞毛腿/SCUD 充电器属性:直充 产品名称:正宗飞毛腿充电器 线充 直充 ...
639路公交639(东波路-周浦)东 电话 地址 价格 上海市 营业时间 官网...
639路公交639(东波路-周浦)东建路东绣路站,东建路东绣路,,0191435.bendihui.com本地汇 对 639路公交639...北京 天津 温州 杭州 南京 福州 青岛 广州 南宁 郑州 武汉 长沙 成都 石家庄 太原 沈阳 宁波 苏州 无锡 厦门 ...
其他租房_150元宽带网平房出租位于639路楼梓庄南站7㎡ 150元/月 -...
北京房东章小姐出租位于639楼梓庄南站附近306朝阳区北楼梓庄的平房房租150元网费80元水费10元电费1元每度。
639路等5趟公交车取消北京站前街站,本市·出行,法制晚报电子版,...
具体调整措施:639路、640路、122路、403路、420路公交车从当日首班车开始,取消北京站前街站,但公交线路不变。乘客可以到北京站东街的北侧车站乘车。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.