您的位置:首页 > 公交查询 > 北京643路线路
今天是:
城市公交
香格里拉公交线路
连云港公交线路
武威公交线路
青岛公交线路
上虞公交线路
六盘水公交线路
青州公交线路
日照公交线路
黔南公交线路
安庆公交线路
乳山公交线路
寿光公交线路
台州公交线路
清镇公交线路
泰安公交线路
都匀公交线路
滕州公交线路
铜仁公交线路
蚌埠公交线路
潍坊公交线路
北京643路
公交线路:
643路
线路注释:601-899路 地铁天通苑北站6:50-18:00 九龙游乐园8:00-18:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
地铁天通苑北站(东三旗)
-
平西府
-
平坊
-
种禽公司
-
老年社区
-
北京太阳城
-
小汤山马坊
-
小汤山马坊北站
-
大柳树环岛西
-
小汤山镇政府(龙脉温泉)
-
小汤山医院
-
双兴苑
-
汤山假日
-
阿苏卫
-
航空博物馆
-
百善
-
东沙屯
-
东沙屯西站
-
大洼村
-
张各庄
-
景文屯村
-
昌平水泥管厂
-
四合新村
-
昌平东关路口北
-
前锋学校
-
朝凤庵村
-
军都度假村
-
十三陵水库
-
九龙游乐园
下行:
九龙游乐园
-
十三陵水库
-
军都度假村
-
朝凤庵村
-
前锋学校
-
昌平东关路口北
-
四合新村
-
昌平水泥管厂
-
景文屯村
-
张各庄
-
大洼村
-
东沙屯西站
-
东沙屯
-
百善
-
航空博物馆
-
阿苏卫
-
汤山假日
-
双兴苑
-
小汤山医院
-
小汤山镇政府(龙脉温泉)
-
大柳树环岛西
-
小汤山马坊北站
-
小汤山马坊
-
北京太阳城
-
老年社区
-
种禽公司
-
平坊
-
平西府
-
地铁天通苑北站(东三旗)
相关资讯
Acer 6292(643G32Mi)_北京报价_科技时代_新浪网
北京宏伟科技 ¥4455.00 09年11月05日 董艳 010-82665021 13522974922 明海商贸(政府采购指定) ¥4703.00 09年06月29日 刘子阳 13720085142 010-82538180 宏广世纪 ¥4600.00 09年06月20日 张乾 404513595 13263178926 ...
北京643区间公交 北京643区间公交线路图 北京643区间公共汽车...
在北京太阳城可换乘: 537路 643路 643区间 949路 984路 985路 985区间 在小汤山马坊可换乘: 537路 643路 643区间 949路 984路 985路 985区间 昌平51快车 昌平52路 昌平59路 昌平63路 在小汤山马坊北站可换乘: 643路 643区间 昌平63路 ...
公交车(643路)_图片_大众点评网
北京站 [切换城市] 北京其他 > 公交车643路 > 全部图片(1) 公交车(643路) 幻灯片放映 | 排序:默认 643 gwkevin 回应 | 鲜花 相关会员 gwkevin (1) 关于我们 人才招聘 广告服务 链接及合作 联系我们 其他大全 ©...
643楼网友问题老六解答如下: 美缝剂是北京生产的,...
643楼网友问题老六解答如下: 美缝剂是北京生产的,北京地区的团购价格在120元/罐左右,可以使用25-30平米,你家的大概在5--6罐!我和该厂家老板是朋友,可以发短信139 ... 643楼网友问题 引用: 原帖由 Guest From #9309168 于...
北京天霸638-643 肩包摄影包报价-北京TENBA 638-643...
北京天霸638-643 肩包摄影包报价提供全国各地区天霸638-643 肩包摄影包经销商的最新最实时报价,天霸638-643 肩包报价的地区有:北京、上海、深圳、广州、江苏、浙江、山东、河南、湖北、辽宁、湖南、四川、陕西、重庆、云南、天津、...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.