您的位置:首页 > 公交查询 > 北京房山14路线路
今天是:
城市公交
南宁公交线路
旅顺口公交线路
敦化公交线路
珠海公交线路
吉林公交线路
钦州公交线路
辽源公交线路
腾冲公交线路
香港公交线路
铜陵公交线路
梅河口公交线路
梧州公交线路
临沧公交线路
延边公交线路
湘乡公交线路
玉溪公交线路
松原公交线路
潮州公交线路
塔城公交线路
常德公交线路
北京房山14路
公交线路:
房山14路
线路注释:远郊区县 夏季5:50-19:00 冬季6:00-18:30 5公里以内票价1元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
陈家坟
-
白草洼
-
西班各庄
-
东班各庄
-
陈家台
-
河北客运站
-
河北镇邮局
-
李各庄
-
东庄子
-
河东
-
三福村
-
三福村路口
-
石花洞道口
-
磁家务
-
磁家务铁厂
-
漫水河
-
辛开口
-
辛开口东
-
化工厂
-
坨里北站
-
坨里村
-
坨里南站
-
坨里村口
-
房山沙窝
-
大苑上
-
大苑上南站
-
原子能
-
北方
-
新镇
-
房山吴庄
-
大紫草坞
-
北京理工大学良乡分校
-
闫村
-
炒米店路口
-
西潞街道办事处
-
蝶翠苑
-
良乡苏庄
-
保健路北口
-
良乡西门
-
西潞园东门
-
西潞北大街
-
良乡北关
-
行宫路口
-
修造厂路口
-
黄辛庄路口
-
长阳碧桂园
下行:
长阳碧桂园
-
黄辛庄路口
-
修造厂路口
-
行宫路口
-
良乡北关
-
西潞北大街
-
西潞园东门
-
良乡西门
-
保健路北口
-
良乡苏庄
-
苏园路口
-
蝶翠苑
-
炒米店路口
-
闫村
-
北京理工大学良乡分校
-
大紫草坞
-
房山吴庄
-
新镇
-
北方
-
原子能
-
大苑上南站
-
大苑上
-
房山沙窝
-
坨里村口
-
坨里南站
-
坨里村
-
坨里北站
-
化工厂
-
辛开口东
-
辛开口
-
漫水河
-
磁家务铁厂
-
磁家务
-
石花洞道口
-
三福村路口
-
三福村
-
河东
-
东庄子
-
李各庄
-
河北镇邮局
-
河北客运站
-
陈家台
-
东班各庄
-
西班各庄
-
白草洼
-
陈家坟
相关资讯
北京市路政局房山公路分局
以点带面,使我们的党员干部尤其是青年党员了解过去的历史,坚定科学发展观,努力为公路事业的健康发展做出贡献。...三中全会后,大寨走上了改革开放的新路子,继续发扬艰苦创业的优良传统,深化改革、扩大开放,农工商全面发展,...
Re:早上看到绿城售楼处前京周路中间的大杨树砍伐了一棵,...
搜房网 > 北京业主论坛 - 房山 > 绿城百合公寓 > Re:早上看到绿城售楼处前京周路中间的大杨树砍伐了一棵,好像要开一个口子的迹象,是否大家的呼吁在房山交通管理部门那里起到了一定的作用,值得关注。 本论坛不允许游客匿名发帖,...
“一口价”凶猛-北京房山区 停车场 事故车 二环路 拖车 货车 卡车
文章摘要:报载,北京房山区跑运输的佟喜的事故车被拖到了停车场,拖车公司要向他收取高达1.4万元的拖车费,而他的小货车10天前买来时才花了2万元.而此前的12月初,北京丰台张先生的卡车从二环路被拖到了西环路,收费达2.3万元...
评楼:14号楼是不是大产权-沁园春景(沁心假日花园)论坛-搜狐焦点网...
14号楼是不是大产权 沁园春景(沁心假日花园)业主论坛:http://house.focus.cn/msglist/2169 原帖链接 http://house.focus.cn/msgview/2169/26940971.html (注意:请勿在帖子标题中使用html代码,标题长度不能超过40个字) ...
北京房山城关镇政府,北京市房山城关镇政府
公交查询首页 ->北京公交网 ->北京房山城关镇政府 917房山公交车线路 公交线路类别 八方达公司线路(901-999路) 线路里程 全程票价7.00元。 917房山所属公交车公司 北京八方达客运有限责任公司天桥分公司 917房山备注 天桥汽车站5:40-...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.