您的位置:首页 > 公交查询 > 北京380路线路
今天是:
城市公交
章丘公交线路
临夏公交线路
马鞍山公交线路
渭南公交线路
洛阳公交线路
西安公交线路
平凉公交线路
咸阳公交线路
余姚公交线路
南阳公交线路
崇左公交线路
延安公交线路
庆阳公交线路
明光公交线路
大同公交线路
平顶山公交线路
介休公交线路
天水公交线路
晋城公交线路
濮阳公交线路
北京380路
公交线路:
380路
线路注释:1-599路 德胜门5:30-22:00 慧忠里5:30-22:40 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
德胜门
-
安德路西口
-
后九条
-
六铺炕
-
钟楼北桥北
-
鼓楼外大街南站
-
鼓楼外大街北站
-
安华桥南
-
安贞西里
-
安贞医院北站
-
奥体东门
-
安慧桥北
-
炎黄艺术馆
-
慧忠里
下行:
慧忠里
-
炎黄艺术馆
-
安慧桥北
-
奥体东门
-
安贞医院北站
-
安贞西里
-
安华桥南
-
鼓楼外大街北站
-
鼓楼外大街南站
-
钟楼北桥北
-
六铺炕
-
后九条
-
安德路西口
-
德胜门
相关资讯
新龙城一居二手房出售-北京二手房出售-搜房网
具体地址: 北京市昌平路380号院新龙城小区 交通状况: 13号线龙泽下向南走200米 详细说明: 北邻地铁13号线,西邻八达岭高速公路。城铁现已投入使用,社区北距龙泽站、回龙观站几十米。公交系统发达,共20余条线路从社区附近经过,...
380路-北京公交查询-公交数据库
运营时间:德胜门5:30-22:00 慧忠里5:30-22:40 票价说明:无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
HP Proliant DL380 G5 433524-AA1行情|服务器行情|...
hp proliant dl380 g5 433524-aa1行情,服务器行情,[北京]超值机架式hp dl380又降千元!,就在it168服务器专区!
【特价出售CBD 万豪国际公寓西向134平米2居室380万】-北京 朝阳易登网
朝阳国贸万豪君天下永安西里灵通观5号物业类型:公寓户型:2室;1厅;2卫;1厨;1阳台;装修:精装修室内设施:;暖气;燃气;家具;电视;空调;冰箱;热水器;洗衣机;固定电话;宽带;有线交通状况:地铁公
搬家了,急于转让一台29寸TCL王牌数码彩电。管送 - 380元...
价格:380 元 马上搬家了,转让一台非常好的29寸数码彩电。TCL王牌数码彩电。外观银白的。无可碰,无划伤。谁要谁值。可以送货。 联系方式:13126578362 (联系我时,请一定说明是从百姓网看到的。)
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.