您的位置:首页 > 公交查询 > 北京627路线路
今天是:
城市公交
喀什公交线路
介休公交线路
新乡公交线路
晋城公交线路
晋中公交线路
信阳公交线路
临汾公交线路
吕梁公交线路
郑州公交线路
祁县公交线路
阿克苏公交线路
朔州公交线路
周口公交线路
灵宝公交线路
太原公交线路
思茅公交线路
忻州公交线路
驻马店公交线路
运城公交线路
舟山公交线路
北京627路
公交线路:
627路
线路注释:601-899路 三营门南5:30-20:30 湖光北街东口6:00-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
三营门南
-
三营门
-
和义南站
-
和义农场
-
久敬庄
-
大红门西里
-
南苑路果园
-
木樨园桥东
-
刘家窑桥西
-
方庄桥西
-
方庄桥东
-
华威桥南
-
潘家园桥
-
双井桥南
-
大北窑南
-
呼家楼北
-
白家庄
-
农业展览馆
-
燕莎桥北
-
三元桥东站
-
四元桥西
-
京顺路丽都饭店
-
广顺南大街南口
-
阜通东大街
-
花家地北里
-
花家地西里
-
南湖南路
-
南湖南路北口
-
南湖东园
-
湖光北街东口
下行:
湖光北街东口
-
南湖东园
-
南湖南路北口
-
南湖南路
-
花家地西里
-
花家地北里
-
阜通东大街
-
广顺南大街南口
-
京顺路丽都饭店
-
四元桥西
-
三元桥东站
-
燕莎桥南
-
农业展览馆
-
白家庄
-
呼家楼北
-
大北窑南
-
双井桥南
-
潘家园桥
-
华威桥南
-
方庄桥东
-
方庄桥西
-
刘家窑桥西
-
木樨园桥东
-
南苑路果园
-
大红门西里
-
久敬庄
-
和义农场
-
和义南站
-
三营门
相关资讯
627路末班车是几点?_北京市政热线
627路末班车是几点? 悬赏分:0 - 解决时间:2009-01-15 14:38:55 627的站牌上有点写的是19:00,有点写的是20:30,请问到底是几点?谢谢! 提问者:worldguy 实习生 一级 2009-01-15 11:00:00 您好,首先感谢您对公交行业的关注。...
呵呵,4-627报到来了 - 北京大学国家发展研究院论坛 论坛 - Powered...
嘿嘿,真好! 以后可以来这里向大家请教啦! wweihu 呵呵,4-627报到来了
惠普 ProLiant ML370 G5(AJ627A)_北京惠泽普天科技有限公司_太平洋电脑...
北京惠泽普天科技有限公司 位置: 北京>北京市 | 本店地址:http://yp.pconline.com.cn/hzptit (复制) 惠普 ProLiant ML370 G5(AJ627A) 放大图片 一口 价:¥19800 此商品己下架,您可以通过商城通联系卖家咨询查看同类的其它商品 ...
627北京签售1 - 视频 - 优酷视频 - 在线观看
627北京签售 全部视频信息 标签: 许飞 >> 播放:161 播放:86 播放:628 播放:49 播放:151 播放:152 播放:401 播放:364 播放:234
卡哇咿627是谁啊? - 北京市物资贸易学校 - 宣武区 - Coolshu 酷鼠社区...
卡哇咿627是谁啊? 她一定特可爱吧? 唍媄緈福.. - ┄ 在爱啲丗堺.í │││ │没铕谁対吥起谁. 抵铕谁吥懂嘚珍惜谁.﹖. │希望我们不要彼此错过了. 吚吖呦..记得哦这个丗堺里还有一个我!~龙~你说过陪我到永远~Ho~上帝在听啊! ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.