您的位置:首页 > 公交查询 > 北京373路线路
今天是:
城市公交
忻州公交线路
临海公交线路
巴中公交线路
金华公交线路
运城公交线路
赤壁公交线路
秦皇岛公交线路
滨州公交线路
德州公交线路
承德公交线路
东营公交线路
东阳公交线路
肥城公交线路
邯郸公交线路
菏泽公交线路
胶南公交线路
衡水公交线路
胶州公交线路
天津公交线路
泸州公交线路
北京373路
公交线路:
373路
线路注释:1-599路 鲁谷路衙门口5:00-21:30 北京西站北广场5:40-22:10 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
京原路口东
-
鲁谷路衙门口
-
永乐西小区
-
焦家坟路口东
-
鲁谷西站
-
地铁八宝山站
-
八宝山
-
玉泉路口东
-
永定路口东
-
五棵松桥东
-
沙沟路口东
-
万寿路口西
-
翠微路口
-
公主坟西
-
公主坟南
-
北京西站(北广场)
下行:
北京西站(北广场)
-
莲花桥
-
公主坟南
-
公主坟西
-
翠微路口
-
万寿路口西
-
东翠路口
-
沙沟路口东
-
五棵松桥东
-
永定路口东
-
玉泉路口东
-
八宝山
-
地铁八宝山站
-
鲁谷西站
-
焦家坟路口东
-
永乐西小区
-
鲁谷路衙门口
相关资讯
373路(京原路口东--北京西站)北京西站 - 必应 Bing 本地
公交线路: 373路(京原路口东-北京西站) http://beijing.bus.aibang.com/line-%E5%8C%97%E4%BA%AC-373%E8%B7%AF%28%... 北京373路公交 - 详细北京373路公交北京公交信息 - 艺龙 ... 请登临艺龙旅行网北京373路公交旅游指南,...
深圳373路公交路线_深圳373路公交车_蛇口渔港到康桥总站(宝鼎威)...
深圳373路公交路线_深圳373路公交车_373路公交路线查询_公交线路查询_蛇口渔港到康桥总站(宝鼎威)_返程:康桥总站(宝鼎威)到蛇口渔港
北京373家企业上了"信用黑名单"
据介绍,目前,北京市已有373家企业法人被“锁”入“市场主体不良记录警示系统”,有不良记录的企业还要在“www.hd315.com”网站上曝光。北京市工商行政管理局有关负责人表示,今后将坚持推行免审公示制度,对企业的守信行为进行鼓励,...
财经新闻-北京373家企业法人不守信用上"黑名单"曝光
北京房山区工商分局现已对100家企业实行年检免审公示,“企业信用体系”开始运作。目前,北京市有373家企业法人被“锁”入“市场主体不良记录警示系统”,有“不良记录”的企业还要被“晾”在“HD315”网站上“暴晒”,公诸于众。...
出售|面议|深圳373自动焊锡机,全自动焊锡机,...
373自动焊锡机采用全自动出锡系统,适用于白光多款 焊台及焊铁,单手操作,焊接简单容易,送锡速度
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.