您的位置:首页 > 公交查询 > 北京大兴19路线路
今天是:
城市公交
句容公交线路
奉化公交线路
衡水公交线路
昆山公交线路
南京公交线路
唐山公交线路
南通公交线路
榆林公交线路
邳州公交线路
临安公交线路
武安公交线路
启东公交线路
昆明公交线路
如皋公交线路
邢台公交线路
沭阳公交线路
灵宝公交线路
宿迁公交线路
建德公交线路
张家口公交线路
北京大兴19路
公交线路:
大兴19路
线路注释:远郊区县 大兴长途站6:40-18:40 牛房6:40-18:40
站点详情:
上行:
大兴长途站
-
黄村
-
大兴桥东
-
海子角
-
刘村
-
孙村
-
磁各庄桥西
-
大兴三间房
-
天慈墓园
-
东赵村
-
北野场
-
南大红门
-
曹村
-
垡上
-
西大屯
-
中大屯
-
劳保厂
-
老观里
-
东辛屯
-
大回城
-
东回城
-
石洲营
-
孝义营
-
沙堆营
-
霍州营
-
垡上营
-
谢洲营
-
赵县营
-
留民营
-
窦营
-
郑二营
-
靳七营
-
沁水营
-
长子营镇
-
长子营环岛
-
长子营南
-
河津营
-
安场
-
北泗上
-
北辛庄
-
李家务
-
牛房天主教堂
-
牛房
下行:
牛房
-
牛房天主教堂
-
李家务
-
北辛庄
-
北泗上
-
安场
-
河津营
-
长子营南
-
长子营环岛
-
长子营镇
-
沁水营
-
靳七营
-
郑二营
-
窦营
-
留民营
-
赵县营
-
谢洲营
-
垡上营
-
霍州营
-
沙堆营
-
孝义营
-
石洲营
-
东回城
-
大回城
-
东辛屯
-
老观里
-
劳保厂
-
中大屯
-
西大屯
-
垡上
-
曹村
-
南大红门
-
北野场
-
东赵村
-
天慈墓园
-
大兴三间房
-
磁各庄桥西
-
孙村
-
刘村
-
海子角
-
大兴桥北
-
黄村
-
大兴长途站
相关资讯
北京大兴京开高速北京大兴区路求路周村北京C型钢厂,C型钢,...
北京京兴顺达c型钢厂,生产c型钢,c型钢,c型钢围挡板,围挡板,市政围挡板,彩钢围挡板,城建围挡板,围挡,图标板,标识板。彩钢房,,c型钢,c型钢c型钢z型钢..电话13641375098. <
北京大兴17路公交线路 远郊区县 北京公交线路 beijing BUS
所在城市:北京公交线路 beijing BUS 所在地区:大兴长途站 - 大皮营 价格水平:远郊区县 特别推荐: 金融危机最佳赚钱项目 网站没有贴吧系统,还能称之为网站?!HOT! 线路介绍:北京大兴17路, 北京兴顺达客运有限责任公司, 远郊区县,...
北京大兴五星级酒店_北京大兴五星酒店_大兴5星宾馆_低价订酒店_订贵赔3...
销售数: 0 件,剩 100 件 所在地: 北京市 浏览量: 正在读取... 类 型: 全新 服务保障: ...地址:北京大兴区庞各庄顺景路8号 北京龙熙温泉度假酒店大兴庞各庄实时房况,最新价格,将下面链接复制到浏览器地址...
北京大兴19路--By84公交网_www.by84.com
公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 By84公交网 > 北京公交查询 友情提示 北京公交线路“大兴19路”的线路信息 北京大兴19路 [电子地图] 远郊区县客运线路 大兴长途站6:40-18:40 牛房6:40-18:40 北京兴顺达客运有限责任公司 ...
北京大兴新城1路,北京大兴新城1路车,北京大兴新城1路路线 -...
公交站点查询 公交线路查询 公交换乘查询 88838公交网 ->北京公交查询 ->大兴新城1路车 大兴新城1路 北京兴顺达客运有限责任公司 上行 北臧村客运站 北臧村 大庄农贸市场 北臧村镇政府 林校路北口 漪景园小区 黄村七街 康复中心...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.