您的位置:首页 > 公交查询 > 北京大兴21路线路
今天是:
城市公交
揭阳公交线路
莱芜公交线路
昌吉公交线路
琼海公交线路
南安公交线路
莱西公交线路
莱州公交线路
嘉善公交线路
三亚公交线路
聊城公交线路
北京公交线路
临沂公交线路
安顺公交线路
南平公交线路
蓬莱公交线路
旅顺口公交线路
平度公交线路
丽水公交线路
毕节公交线路
青岛公交线路
北京大兴21路
公交线路:
大兴21路
线路注释:远郊区县 黄村火车站7:00-19:00 大兴辛庄5:50-17:30
站点详情:
上行:
黄村火车站
-
站前环岛东
-
林校路
-
七街口
-
市场路
-
大兴长途站
-
黄村
-
大兴桥南
-
黄良路东口
-
天河化工厂
-
埝坛村东口
-
埝坛村
-
罗奇营
-
砖楼村
-
北京生物工程与医药基地
-
北臧村镇
-
北臧村
-
中藏村
-
周庄子
-
绿野育博园
-
八家
-
皮各庄
-
北高各庄
-
西高各庄
-
东高各庄
-
梁家务
-
定福庄
-
汶上市场
-
常各庄
-
郭家场
-
石垡
-
孔家铺
-
留士庄清真寺
-
留士庄
-
履磕村
-
刘佳铺
-
阎家场
-
东麻各庄
-
邓家屯
-
魏各庄西口
-
西麻各庄
-
西麻各庄林场
-
恭勤夫人牌坊
-
黄各庄
-
大练庄
-
大兴辛庄
下行:
大兴辛庄
-
大练庄
-
黄各庄
-
恭勤夫人牌坊
-
西麻各庄林场
-
西麻各庄
-
魏各庄西口
-
邓家屯
-
东麻各庄
-
阎家场
-
刘佳铺
-
履磕村
-
留士庄
-
留士庄清真寺
-
孔家铺
-
石垡
-
郭家场
-
常各庄
-
汶上市场
-
定福庄
-
梁家务
-
东高各庄
-
西高各庄
-
北高各庄
-
皮各庄
-
八家
-
绿野育博园
-
周庄子
-
中藏村
-
北臧村
-
北臧村镇
-
北京生物工程与医药基地
-
砖楼村
-
罗奇营
-
埝坛村
-
埝坛村东口
-
天河化工厂
-
黄良路东口
-
大兴桥北
-
黄村
-
大兴长途站
-
市场路
-
七街口
-
林校路
-
站前环岛东
-
黄村火车站
相关资讯
第二十一届大兴西瓜节开幕___北京电视台BTV在线
第二十一届大兴西瓜节今天(5月27日)开幕。全市“农超对接”活动也由此拉开序幕。 开幕式上,西甜瓜、有机蔬菜、豆制品、牛羊肉、糕点等五大类136个品种的大兴特产参加展示。在农超对接洽谈会上,大兴区的农民合作组织分别与市区大型超市...
北京市大兴区兴华大街(芦求路-林校北路)市政工程下穿铁路立交桥工程...
中国建筑网论坛 北京市大兴区兴华大街(芦求路-林校北路)市政工程下穿铁路立交桥工程施工总价承包招标所属行业:交通运输标讯类别:国内招标资源来源:其它所属地区:北京 ... - discuz! board
从廊坊到北京大兴黄村清源路东口 改怎么走?_百度知道
使用百度Hi可以第一时间收到“提问有新回答”“回答被采纳”“网友求助”的通知。查看详情 您想在自己的网站上展示百度“知道”上的问答吗?来获取免费代码吧!如要投诉或提出意见建议,请到 百度知道投诉吧反馈。
北京大兴10路没有站点信息 MapABC论坛
全国导航电子地图查询网站(全国300多个城市)。...
北京大兴到昆明自驾车路线图
北京大兴到昆明自驾车路线图来源:网页搜索急需:开车走高速最快的最好走的最详细的路线图
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.