您的位置:首页 > 公交查询 > 北京617路线路
今天是:
城市公交
宿豫公交线路
毕节公交线路
苏州公交线路
莆田公交线路
北京公交线路
太仓公交线路
绍兴公交线路
赤水公交线路
泰州公交线路
通州公交线路
库尔勒公交线路
贵阳公交线路
吴江公交线路
三明公交线路
无锡公交线路
泉州公交线路
平湖公交线路
凯里公交线路
兴化公交线路
新沂公交线路
北京617路
公交线路:
617路
线路注释:601-899路 鲁谷公交场站5:30-21:30 广安门内6:00-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
鲁谷公交场站
-
玉泉路口北
-
正大路西口
-
航天部医院
-
玉海园三里
-
玉海园南口
-
铁家坟东
-
金沟河路
-
金沟河路东口
-
定慧桥南
-
定慧桥东
-
定慧寺南
-
北沙沟
-
玉渊潭南路西口
-
万寿庄
-
翠微南里
-
翠微东里
-
普惠南里
-
柳林馆
-
玉渊潭南门西
-
军事博物馆
-
木樨地西
-
中国公安大学
-
真武庙三里
-
真武庙四里
-
西便门外
-
槐柏树街西口
-
核桃园
-
广安门
下行:
广安门内
-
北线阁
-
核桃园
-
槐柏树街西口
-
西便门外
-
真武庙四里
-
真武庙三里
-
中国公安大学
-
木樨地西
-
军事博物馆
-
玉渊潭南门
-
柳林馆
-
普惠南里
-
翠微东里
-
翠微南里
-
万寿庄
-
玉渊潭南路西口
-
北沙沟
-
定慧寺南
-
定慧桥东
-
定慧桥北
-
定慧桥南
-
金沟河路东口
-
金沟河路
-
铁家坟西
-
玉海园南口
-
玉海园三里
-
航天部医院
-
正大路西口
-
玉泉路口北
-
玉泉路口南
-
鲁谷路东口
-
十院
-
鲁谷公交场站
相关资讯
617北京之旅617.JPG - Windows Live
下载此类型的文件 (.JPG) 有可能会损害您的计算机。 因为我们的系统表明您可能在向其他用户提供垃圾评论,您的帐户已禁用了评论功能。如果您认为我们错误地禁用了您的帐户,请联系 Windows Live 支持部门。 第 83 张(共 304 张) ...
北京海淀远大路1号金源时代购物中心617室华强信息北京分公司 | e投诉
北京海淀远大路1号金源时代购物中心617室华强信息北京分公司 我买的华强导航仪刚用不久就坏了,厂家即修不好又不给换 由 woshiafeiya 在 周六, 2009-03-14 16:21 提交交通 | 华强 | 华强导航仪N1035北京分公司 | 北京海淀远大路1号金源...
北京上海广州杭州深圳快捷连锁酒店...石狮饭店石狮马可日和酒店预定...
石狮市子芳路613-617号
北京海淀远大路1号金源时代购物中心617室华强信息北京分公司 | e投诉
北京海淀远大路1号金源时代购物中心617室华强信息北京分公司 我买的华强导航仪刚用不久就坏了,厂家即修不好又不给换 由 woshiafeiya 在 周六, 2009-03-14 16:21 提交交通 | 华强 | 华强导航仪N1035北京分公司 | 北京海淀远大路1号金源...
617房间。粉饰。_北京情感论坛_西祠胡同
617房间。粉饰。北京市-海淀区[切换] 导航: 主版·零伍时光。 斑竹: 仟层浅灰 彩信发帖:b77077 xici.net 域名: http://b77077.xici.net 时光走了,我留下了。【谁人皆过客?谁是谁的谁?】 【DJ广播:本版不保留他人的主帖文字,谢谢支持...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.