您的位置:首页 > 公交查询 > 北京昌平55路线路
今天是:
城市公交
威海公交线路
桂林公交线路
文登公交线路
烟台公交线路
楚雄公交线路
河池公交线路
兖州公交线路
六安公交线路
枣庄公交线路
贺州公交线路
诸城公交线路
淄博公交线路
来宾公交线路
金华公交线路
格尔木公交线路
马鞍山公交线路
荣成公交线路
西宁公交线路
柳州公交线路
连云港公交线路
北京昌平55路
公交线路:
昌平55路
线路注释:远郊区县 上口村6:10-19:30 白浮6:00-18:30
站点详情:
上行:
上口村
-
大岭沟
-
下口村
-
碓臼峪
-
麻峪房
-
碓石口
-
泰陵村
-
茂陵村
-
裕陵村
-
庆陵村
-
献陵村
-
长陵
-
景陵村
-
长陵小学
-
永陵村
-
德陵村
-
北新村
-
七孔桥
-
胡庄
-
长陵园
-
南新村
-
仙人洞
-
北环市场
-
昌平妇幼保健院
-
东环北路
-
昌平鼓楼东街
-
昌平西街物美
-
昌平新世纪
-
昌平商业街
-
二毛宿舍
-
水关新村
-
世纪联华
-
东关南里小区南门
-
昌平地税局
-
介山
-
世涛天朗
-
超前路
-
化庄
-
山峡村
-
昌平环保局
-
北控
-
水屯市场
-
白浮
下行:
白浮
-
水屯市场
-
北控
-
昌平环保局
-
山峡村
-
化庄
-
超前路
-
世涛天朗
-
介山
-
昌平地税局
-
东关南里小区南门
-
世纪联华
-
水关新村
-
二毛宿舍
-
昌平商业街
-
昌平新世纪
-
昌平西街物美
-
昌平鼓楼东街
-
东环北路
-
昌平妇幼保健院
-
北环市场
-
仙人洞
-
南新村
-
长陵园
-
胡庄
-
七孔桥
-
北新村
-
德陵村
-
永陵村
-
长陵小学
-
景陵村
-
长陵
-
献陵村
-
庆陵村
-
裕陵村
-
茂陵村
-
泰陵村
-
碓石口
-
麻峪房
-
碓臼峪
-
下口村
-
大岭沟
-
上口村
相关资讯
北京肯德基有限公司昌平餐厅 6720 行业第 55 页
982 北京麦当劳食品有限公司黄庄餐厅 北京市海淀区黄庄人大北路22号楼 管建 100080 查看 983 北京麦当劳食品有限公司昌平餐厅 北京市昌平区城区水库路北侧 王东溟 102200 查看 984 北京肯德基有限公司黄庄餐厅 北京市海淀区知春路86号...
北京:昌平区高芹路中修工程(K5+540-K8+600)施工招标公告国际石油网
招标人:北京市路政局昌平公路分局地址:北京市昌平区城角西路11号联系人:赵志红电话:69742319招标代理机构:北京逸群工程咨询有限公司地址:北京经济技术开发区宏达中路甲12号A309室(报名地址)...
北京昌平新新公寓二手房
找二手房网提供最新最全的北京昌平新新公寓找二手房信息。大量北京昌平新新公寓找二手房信息, 等你来选。北京昌平新新公寓找二手房信息尽在找二手房网。
北京 昌平 神路图片 (第1页) 十三陵神路之一等
标题:北京十三陵之神道 地点:神路 时间:未知 评分:★★ 类型:名窟石刻 标题:明十三陵之神路 地点:神路 时间:未知 评分:★ 类型:名窟石刻 标题:神路骆驼 地点:神路 时间:未知 评分:★ 类型:名窟石刻 标题:十三陵...
北京昌平58路支线公交路线查询 北京昌平58路支线公交票价查询 -...
长沙湘雅路将连通德雅路 火车北 热门城市坐车网 北京坐车网 上海坐车网 广州坐车网 深圳坐车网 天津坐车网 南京坐车网 杭州坐车网 成都坐车网 大连坐车网 青岛坐车网 沈阳坐车网 武汉坐车网 重庆坐车网 西安坐车网 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.