您的位置:首页 > 公交查询 > 北京931专线线路
今天是:
城市公交
资阳公交线路
宝鸡公交线路
定西公交线路
滁州公交线路
鹤壁公交线路
汉中公交线路
泸州公交线路
诸暨公交线路
城固公交线路
嘉峪关公交线路
焦作公交线路
勉县公交线路
商洛公交线路
金昌公交线路
石林公交线路
合肥公交线路
济源公交线路
铜川公交线路
咸宁公交线路
象山公交线路
北京931专线
公交线路:
931专线
线路注释:901-999路 西黄村西口6:10-21:10 东华路5:30-20:30 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
西黄村西口
-
苹果园南路东口
-
苹果园中学
-
苹果园东
-
地铁苹果园站
-
金顶南路
-
金安桥西
-
首钢小西门
-
广宁村
-
石景山火车站
-
麻峪
-
麻峪北口
-
侯庄子
-
双峪环岛西
-
新桥大街
-
河滩长途汽车站
-
黑山北口
-
黑山北街
-
环卫局小区
-
东华路东口
-
东华路
下行:
东华路
-
东华路东口
-
环卫局小区
-
黑山北街
-
黑山北口
-
河滩长途汽车站
-
新桥大街
-
双峪环岛西
-
侯庄子
-
麻峪北口
-
麻峪
-
石景山火车站
-
广宁村
-
首钢小西门
-
金安桥西
-
金顶南路
-
地铁苹果园站
-
苹果园东
-
苹果园中学
-
苹果园南路东口
-
西黄村西口
相关资讯
就业之路之就业信息
报名地点:门头沟区新桥路中学体育馆(新桥大街64号,乘车路线370路、941路、977路、645路、992路、931专线、运通101,新桥大街站下车即到) 报名方法:应聘人员持本人户口薄、身份证、学历证书(毕业生推荐表)等相关证件材料及复印件一份,...
|
[北京]门头沟区事业单位招聘_最新校园招聘职位信息
[北京]门头沟区事业单位招聘招聘。门头沟区事业单位2010年03月05日 阅读:1次 根据《事业单位公开招聘人员暂行规定》(人事部6号令)、《门头沟区事业单位面向社会公开招聘应届毕业生实施办法》精神,结合区内事业单位实际需
怎么从门头沟到北京植物园丫?_百度知道
终点:北京植物园 方案2: 931路专线→ 318路[换乘1次]全程约19.41公里,需要约39分钟 起点:门头沟 从 门头沟 出发, 步行至 双峪路东口坐 931路专线 ,在 苹果园南路东口 下车, 换乘 318路 ,在 北京植物园 下车, ...
当代商城-社区中国网商家
北京当代商城位于北京市海淀区中关村大街40号,地处中关村高科技园区的核心地带,遥望颐和园、圆明园等古典皇家园林...乘车路线:乘坐318、336、389、396、399、622、645、663、664、746、931(专线)、931(支1)、931(支2)、992、977...
北京市公交线路列表,便民出行 - 北京斋 - 北京 - 普加聊斋
北京市公交线路列表,便民出行 1# 1路上行(靛厂新村-四惠站) 1路下行(四惠站-靛厂新村) 1路区间上行...927路专线下行(北京西站南广场-大地站) 927路区上行(小周易村-北京西站南广场) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.