您的位置:首页 > 公交查询 > 北京930支线线路
今天是:
城市公交
勉县公交线路
商洛公交线路
酒泉公交线路
安宁公交线路
开封公交线路
铜川公交线路
渭南公交线路
兰州公交线路
漯河公交线路
黄山公交线路
西安公交线路
济宁公交线路
咸阳公交线路
临夏公交线路
洛阳公交线路
赣榆公交线路
延安公交线路
大同公交线路
平凉公交线路
楚雄公交线路
北京930支线
公交线路:
930支线
线路注释:901-999路 大北窑东6:15-21:20 燕郊冶金一局5:00-20:05 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
大北窑东
-
八王坟东
-
通州北苑路口东
-
通州西门路口北
-
二六三医院
-
八里桥市场
-
北京财政学院
-
结研所
-
燕郊燕潮酩酒厂
-
兴达集团
-
燕灵路口
-
燕郊交通干部管理学院
-
燕郊学院街
-
中赵甫村
-
燕郊华北科技学院
-
燕郊中燕小区
-
燕郊中美医院
-
北欧小镇
-
燕郊行宫宾馆
-
燕郊迎宾路口
-
燕郊火车站
-
星光印刷城
-
冶金食品城
-
燕郊冶金一局
下行:
燕郊冶金一局
-
冶金食品城
-
星光印刷城
-
燕郊火车站
-
燕郊迎宾路口
-
燕郊行宫宾馆
-
北欧小镇
-
燕郊中美医院
-
燕郊中燕小区
-
燕郊华北科技学院
-
中赵甫村
-
燕郊学院街
-
燕郊交通干部管理学院
-
燕灵路口
-
兴达集团
-
燕郊燕潮酩酒厂
-
结研所
-
北京财政学院
-
八里桥市场
-
二六三医院
-
通州西门路口北
-
通州北苑路口东
-
八王坟西
相关资讯
燕郊930最晚班拟延长到晚上22点 - 930专版 - 上上城第三季论坛...
上上城第三季论坛 八王坟最新通告原文如下:“为了广大燕郊乘客出行的方便,更好的为乘客服务,930车站计划月底把930支线(八王坟--北苑--结研所--燕郊)的末班车时间从21:20 ... - discuz! board
北京通州3路结研所公交线路图 - 其它 - 分类信息 - 北京发布信息,...
免费为您提供北京美食、北京租房、北京保姆、家政、休闲娱乐、酒吧、ktv、活动优惠打折、消费点评等北京生活服务信息
北京公交930支线路 所经站点路线
北京公交930支线 所经站点路线 在下面输入公交车车次: 按车次查询: 北京 在下面输入公交车站站名: 按站名查询: 北京 在下面输入任意两个站名: 按起止站查询:→ 北京 (支持模糊搜索,如查询“路”则自动匹配所有含有“路”的站) ...
从平谷区医院到燕郊中美医院
在 平谷区医院 坐 郊98路[平谷-大兴] 到 通州北苑 换乘 通州11路/通州12路/通州27路 到 八里桥市场/北京财政学院 换乘 930支线 到 燕郊中美医院 第3种方案(约35站) 在 平谷区医院 坐 郊100路[平谷-昌平]/郊82路[平谷-密云] 到 劳务市场...
直招 兼职 访问员|北京兼职 - 左右手
招聘(长期有效)北京互通视点信息咨询有限责任公司是一家专业从事市场研究与市场服务的商务咨询公司,我们的工作内容包括消费行为研究、广告研究、行业研究以及产品促销活动的策划与实施等等。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.