您的位置:首页 > 公交查询 > 北京930路[三河]线路
今天是:
城市公交
三亚公交线路
腾冲公交线路
沭阳公交线路
南平公交线路
宿迁公交线路
安顺公交线路
丽水公交线路
宿豫公交线路
苏州公交线路
毕节公交线路
太仓公交线路
宁德公交线路
泰州公交线路
赤壁公交线路
赤水公交线路
景德镇公交线路
慈溪公交线路
通州公交线路
吴江公交线路
贵阳公交线路
北京930路[三河]
公交线路:
930路[三河]
线路注释:901-999路 大北窑东6:10-20:30 三河总站4:35-19:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
三河总站
-
农机驾校
-
刘李村
-
三河市地税局
-
安居小区
-
城建新村
-
金都大酒店
-
富达广场
-
三河市政府
-
滨河苑
-
建兴市场
-
鼎盛街
-
西关环岛
-
李旗庄
-
直属库
-
煤矿路口
-
温泉度假村
-
耀华佳苑
-
燕北畜牧机械厂
-
夏垫
-
福喜公司
-
燕郊东柳村
-
天子庄园
-
运河苑建材城
-
燕郊住达集团
-
冶金食品城
-
星光印刷城
-
燕郊火车站口
-
燕郊迎宾路口
-
行宫花园
-
燕灵路口
-
兴达集团
-
燕郊燕潮酩酒厂
-
结研所
-
北京物资学院南站
-
郎家园
下行:
大北窑东
-
八王坟东
-
北京物资学院南站
-
结研所
-
燕郊燕潮酩酒厂
-
兴达集团
-
燕灵路口
-
行宫花园
-
燕郊迎宾路口
-
燕郊火车站口
-
星光印刷城
-
冶金食品城
-
燕郊住达集团
-
运河苑建材城
-
天子庄园
-
燕郊东柳村
-
福喜公司
-
夏垫
-
燕北畜牧机械厂
-
耀华佳苑
-
温泉度假村
-
煤矿路口
-
直属库
-
李旗庄
-
西关环岛
-
鼎盛街
-
建兴市场
-
滨河苑
-
三河市政府
-
富达广场
-
金都大酒店
-
城建新村
-
安居小区
-
三河市地税局
-
刘李村
-
农机驾校
-
三河总站
相关资讯
三河二郎庙 - 打折景点 - 惠游|会游 - 旅游票务门户网
自驾车:从北京市区上京沈高速,然后换到102国道,到河北省三河市。 公交车:北京市区乘坐930路(郎家园-三河总站)到三河市,在三河市区内乘坐专线长途大巴到段甲岭即可到达。 特别提示: 暂无 三河二郎庙道教活动在三河境内有悠久...
河北三河公司到北京拉人做传销(组图)-传销-经济背景-新闻-和讯网
和讯股票,中国最专业最有影响力的股票投资交流平台,提供全方位的24小时股票、财经资讯、覆盖股票、财经、证券、金融、港股、行情、a股、市场、大盘、个股、主力动向、行业、研究报告、权证、中小企业板、b股、三板市场、中国概念股、...
930北京到三河最晚几点发车,
北京到三河的930,末班车晚8:36发车(站名郎家园)。如果坐1路大北窑东换930,如果坐地铁国贸换930。我每天坐930上班,没错! 回答者: 62 .161 .*.* 我来回答 支持匿名回复! 数据库服务器维护中,暂停发帖和回帖! ...
930路公交车线路及运营时间表(10.02.15版) - 出入平安 -...
上上城家园网_上上城论坛_上上城社区_上上城业主俱乐部 从北京公交网(www.bjbus.com)上搜集了一些关于930路公交车线路运营方面的信息,总结成表格供大家参考。...
廊坊930路公交查询,廊坊930路巴士查询,廊坊930路公共汽车查询,...
廊坊公交网 930路 [返回] 北京八方达客运有限责任公司通州分公司 北京八方达公司线路 八王坟东:6:10-20:20,...持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠,北京市境外路段持卡乘车8折优惠。 [上行]:三河总站 → 三河交通队 →...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.