您的位置:首页 > 公交查询 > 北京337路线路
今天是:
城市公交
锦州公交线路
永康公交线路
阳江公交线路
赣榆公交线路
辽阳公交线路
牡丹江公交线路
盘锦公交线路
云浮公交线路
漳州公交线路
普兰店公交线路
双鸭山公交线路
沈阳公交线路
上虞公交线路
增城公交线路
铁岭公交线路
绥化公交线路
迁安公交线路
瓦房店公交线路
湛江公交线路
安庆公交线路
北京337路
公交线路:
337路
线路注释:1-599路 石景山5:10-22:00 前门西5:10-22:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
石景山
-
北辛安
-
田顺庄
-
首钢厂东门
-
老古城
-
石景山古城
-
八角
-
京燕饭店
-
京原路口东
-
京原东站
-
老山
-
地铁八宝山站
-
八宝山
-
玉泉路口西
-
永定路口西
-
五棵松桥东
-
沙沟路口西
-
东翠路口
-
万寿路口西
-
翠微路口
-
公主坟西
-
军事博物馆
-
木樨地东
-
南礼士路
-
复兴门内
-
长椿街路口东
下行:
前门西
-
和平门东
-
长椿街路口东
-
复兴门内
-
南礼士路
-
木樨地西
-
军事博物馆
-
公主坟东
-
翠微路口
-
万寿路口西
-
东翠路口
-
沙沟路口西
-
五棵松桥东
-
永定路口东
-
玉泉路口西
-
八宝山
-
地铁八宝山站
-
老山
-
京原东站
-
京原路口东
-
京燕饭店
-
八角
-
石景山古城
-
老古城
-
首钢厂东门
-
田顺庄
-
北辛安
-
石景山
相关资讯
皑如(北京路店) 电话 地址 价格 广州市 营业时间 官网 海珠区 本地汇网
广州皑如(北京路店)的电话:点击查看,地址:北京路337号,网址:http://0792958.bendihui.com,打折,地图
售票员掐死教授女儿 北京巴士公司遭337万索赔
2006年5月12日,北京市第一中级人民法院以故意伤害罪判处被告朱玉琴死刑,缓期两年执行。 小容的父母认为,北京巴士公司未尽保证乘客安全的义务,同时没有教育好自己的职工,应对女儿的死承担赔偿责任。目前,此案正在审理中。 ...
享受人生,第337章于路共谋,北京爱书
网站强烈推荐: 享受人生 第337章于路共谋
622路|北京公交集团线路(601-899路)|北京公交查询
北京公交线路622路(公交集团线路(601-899路))站点列表及各个站点的可换乘公交车次列表
337期3D字谜新北京+粼粼字谜+东北人+西部佳音一句定三码+彩圣-福彩3D...
核心提示:新北京:早播种,夜收粮,生肖数,编年史。(1)891(2)491(3)861组选复试:86194粼粼字谜:枿nie东北人:千军万马 决杀2尾西部佳音:爬屋后记号彩圣:留连景区三人 妻女一同失踪 八卦连环掌法 和:一七 杀码:0 加送:丹东一句...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.