|
|
|
|
北京927路 |
|
公交线路:927路 |
线路注释:901-999路 木樨园桥东6:00-21:10 刘庄4:20-19:10 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 |
站点详情: 上行:木樨园桥东 - 赵公口桥西 - 刘家窑桥西 - 方庄桥西 - 成寿寺路北口 - 成寿寺路中街 - 成寿寺路 - 郭家村 - 城外诚 - 姚村 - 小红门路口北 - 亦庄桥北 - 亦庄桥南 - 富源里 - 贵园南里 - 亦庄体育中心 - 亦庄实验学校 - 天华北街西口 - 博达国际交流中心 - 万源街西口 - 万源街东口 - 隆庆街 - 荣京东街 - 兴盛街 - 运成街 - 锦绣街 - 隆盛工业园 - 北京杂技团 - 马驹桥新桥 - 马驹桥北路 - 马驹桥邮局 - 马驹桥商业街 - 西店环岛 - 温馨家园 - 大周易村 - 小周易村 - 史村 - 西田阳 - 牛坊路口 - 东田阳 - 陵园路口 - 大杜社村 - 小杜社村 - 牛堡屯镇 - 小耕垡村 - 东马各庄桥 - 东马各庄村 - 于家务村西口 - 于家务 - 果村 - 崔各庄 - 聚富苑北口 - 聚富苑 - 刘庄
下行:刘庄 - 聚富苑 - 聚富苑北口 - 崔各庄 - 果村 - 于家务 - 于家务村西口 - 东马各庄村 - 东马各庄桥 - 小耕垡村 - 牛堡屯镇 - 小杜社村 - 大杜社村 - 陵园路口 - 东田阳 - 牛坊路口 - 西田阳 - 史村 - 小周易村 - 大周易村 - 温馨家园 - 西店环岛 - 马驹桥商业街 - 马驹桥邮局 - 马驹桥北路 - 马驹桥新桥 - 北京杂技团 - 隆盛工业园 - 锦绣街 - 运成街 - 兴盛街 - 荣京东街 - 隆庆街 - 万源街东口 - 万源街西口 - 博达国际交流中心 - 天华北街西口 - 亦庄实验学校 - 亦庄体育中心 - 贵园南里 - 富源里 - 亦庄桥南 - 亦庄桥北 - 小红门路口北 - 姚村 - 城外诚 - 郭家村 - 成寿寺路 - 成寿寺路中街 - 成寿寺路北口 - 十里河桥南 - 方庄桥西 - 刘家窑桥西 - 赵公口桥西 - 木樨园桥东 |
|
相关资讯 |
|
944路|北京八方达公司线路(901-999路)|北京公交查询 北京公交线路944路(八方达公司线路(901-999路))站点列表及各个站点的可换乘公交车次列表 |
纽曼 音影王M927(2GB)_北京德阳数码-ZOL经销商-中关村在线 北京市海淀区 联系电话: 58437225 13681428388 ... |
北京927延公交路线,927延公交路线,北京927延公交路线指南,... 漫游中华--广州特价机票,广州打折机票,广州机票,广州飞机票,打折机票,特价机票,提供国内、国际特价机票预订、航班查询、以及广州飞机票价格查询,酒店订房等服务 |
北京927专线公交线路 901-999路 北京公交线路 beijing BUS 线路介绍:北京927专线, 北京八方达客运有限责任公司通州分公司, 901-999路, 大地站~北京西站南广场, 大地站4:50-19:30 北京西站南广场6:15-20:55, 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,... |
转让 Z74次 直达空调 合肥北京 数量3 发车日期:930 927,... 转让 z74次 直达空调 合肥北京 数量3 发车日期:930 927,合肥票务频道,车 次: z74次 转让始发站:合肥到达站:北京席 别:硬卧 给其留言 查看公开留言 发车日期:2009930数 量:3价 格: 发布时间:2009927 21:40:07... |
|
|
|
|