您的位置:首页 > 公交查询 > 北京925支2路[千家店-沙梁子]线路
今天是:
城市公交
娄底公交线路
乐昌公交线路
成都公交线路
邵阳公交线路
灵宝公交线路
随州公交线路
德阳公交线路
昆明公交线路
湘潭公交线路
临安公交线路
连州公交线路
湘西公交线路
天门公交线路
达州公交线路
茂名公交线路
拉萨公交线路
武汉公交线路
宣城公交线路
都江堰公交线路
建德公交线路
北京925支2路[千家店-沙梁子]
公交线路:
925支2路[千家店-沙梁子]
线路注释:901-999路 延庆南菜园总站6:15-16:30 沙梁子8:15-18:00 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
延庆南菜园总站
-
延庆南菜园
-
延庆东关
-
延庆汽车站
-
石河营
-
京张路口东
-
延庆八中
-
八里店
-
沈家营镇政府
-
魏家营
-
北老君堂路口
-
香村营
-
西小庄科
-
吴坊营
-
新华营
-
永宁西关
-
永宁车站
-
永宁
-
狮子营
-
永新堡
-
刘斌堡西站
-
刘斌堡
-
刘斌堡东
-
山东沟
-
山西沟
-
马道梁
-
营盘
-
干沟
-
大窑
-
六道河
-
河西
-
河口
-
红石湾
-
排子岭
-
千家店卫生院
-
千家店
-
河南
-
上德龙湾
-
古家窑
-
下德龙湾
-
上奶山
-
下奶山
-
菜木沟
-
滴水湖
-
四潭沟
-
三潭沟
-
沙梁子
下行:
沙梁子
-
三潭沟
-
四潭沟
-
滴水湖
-
菜木沟
-
下奶山
-
上奶山
-
下德龙湾
-
古家窑
-
上德龙湾
-
河南
-
千家店
-
千家店卫生院
-
排子岭
-
红石湾
-
河口
-
河西
-
六道河
-
大窑
-
干沟
-
营盘
-
马道梁
-
山西沟
-
山东沟
-
刘斌堡东
-
刘斌堡
-
刘斌堡西站
-
永新堡
-
狮子营
-
永宁
-
永宁车站
-
永宁西关
-
新华营
-
吴坊营
-
西小庄科
-
香村营
-
北老君堂路口
-
魏家营
-
沈家营镇政府
-
八里店
-
延庆八中
-
京张路口东
-
石河营
-
延庆汽车站
-
延庆东关
-
延庆南菜园
-
延庆南菜园总站
相关资讯
沙梁子到永宁西关的公交线路_北京公交_北京公交查询
北京公交查询 按公交车站名称查询 按公交线路名称查询 按出发站点-目的站点查询 - 点此切换城市 从 沙梁子 出发到 永宁西关 的公交线路 有:925支线[花盆-沙梁子] 925支2路[千家店-沙梁子] 方案1:在 沙梁子坐 925支2路...
925路支2(延庆汽车站--沙梁子)延庆三间房站 - 必应 Bing 本地
北京925支线[花盆-沙梁子]回程(沙梁子-延庆南菜园总站)路 ... 北京925支线[花盆-沙梁子]回程,925支线...925支线[花盆-沙梁子 ... 延庆汽车站 ... 经过该站点的公交车还有: 925支2路[千家店-沙梁子] 925支2路...
滴水湖_北京滴水湖公交站_北京公交站点_北京公交查询_CNCN.com
经过 滴水湖 的公交线路:925支2路[千家店-沙梁子] 北京925支2路[千家店-沙梁子] 901-999路 延庆南菜园总站6:15、11:45、16:00 区间:延庆南菜园总站→千家店7:00、9:30 沙梁子8:15、13:45、18:00 区间:千家店→延庆南菜园总站8:30、...
生活 / 便民_便民资讯
北京110路公交查询 北京110路公交路线 北京110路公交车查询 - 北12-07 北京925支2路[千家店-沙梁子]公交查询 北京925支2路[千家店-沙梁12-07 北京443路公交查询 北京443路公交路线 北京443路公交车查询 - 北12-07 ...
周六延庆踩点 - 多背一公斤
2、乘:925支2(延庆汽车站-沙梁子) 上:延庆汽车站 (经过11站)下:千家店 步行:至千家店中心小学,约300米 3、 附近小学有: 千家店中心小学 地址:北京市延庆县千家店 大树小学 地址:北京市延庆县千家店镇大树小学 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.