您的位置:首页 > 公交查询 > 北京925支线[大石窑]线路
今天是:
城市公交
牙克石公交线路
武汉公交线路
福州公交线路
鞍山公交线路
楚雄公交线路
金华公交线路
梅州公交线路
长海公交线路
湖州公交线路
襄樊公交线路
朝阳公交线路
普宁公交线路
大连公交线路
仙桃公交线路
晋江公交线路
丹东公交线路
清远公交线路
抚顺公交线路
衢州公交线路
孝感公交线路
北京925支线[大石窑]
公交线路:
925支线[大石窑]
线路注释:901-999路 延庆南菜园总站7:00-15:30 大石窑8:30-17:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
延庆南菜园总站
-
延庆南菜园
-
延庆东关
-
延庆汽车站
-
石河营
-
京张路口东
-
延庆八中
-
八里店
-
沈家营镇政府
-
魏家营
-
北老君堂路口
-
香村营
-
西小庄科
-
吴坊营
-
新华营
-
永宁西关
-
永宁车站
-
永宁
-
狮子营
-
永新堡
-
刘斌堡西站
-
刘斌堡
-
刘斌堡东
-
山东沟
-
山西沟
-
马道梁
-
营盘
-
干沟
-
大窑
-
六道河
-
河西
-
河口桥
-
河口新村
-
千家店车道沟
-
红旗甸
-
熊洞沟
-
延庆张家湾
-
大石窑
下行:
大石窑
-
延庆张家湾
-
熊洞沟
-
红旗甸
-
千家店车道沟
-
河口新村
-
河口桥
-
河西
-
六道河
-
大窑
-
干沟
-
营盘
-
马道梁
-
山西沟
-
山东沟
-
刘斌堡东
-
刘斌堡
-
刘斌堡西站
-
永新堡
-
狮子营
-
永宁
-
永宁车站
-
永宁西关
-
新华营
-
吴坊营
-
西小庄科
-
香村营
-
北老君堂路口
-
魏家营
-
沈家营镇政府
-
八里店
-
延庆八中
-
京张路口东
-
石河营
-
延庆汽车站
-
延庆东关
-
延庆南菜园
-
延庆南菜园总站
相关资讯
北京市东大公司
8684北京地图 >> 北京市东大公司 >>查看地图 所属类别: 公司企业 商业公司 详细地址:北京市延庆县 ...925支1路[四海-小川-前南天门] 925支2路[千家店-沙梁子] 925支线[红旗甸-大石窑] 925支线[花盆-沙梁子] 925支线...
延庆县文化委员会
925支1路[四海-小川-前南天门] 925支2路[千家店-沙梁子] 925支线[红旗甸-大石窑] 925支线[花盆-沙梁子] 925支线[四海-郭家湾] 925支线[四海-海字口] 郊99路[平谷-延庆] 周边信息 宾馆饭店:友谊旅店 旅店(延庆县) 新城服务楼 华远宾馆...
北京恒阳电缆厂
925路[清泉铺-大庄科-铁炉] 925支1路[四海-小川-前南天门] 925支2路[千家店-沙梁子] 925支线[红旗甸-大石窑] 925支线[花盆-沙梁子] 925支线[四海-郭家湾] 925支线[四海-海字口] 周边信息 餐饮服务:胖胖乐快餐店 福成肥牛火锅...
北京张家湾 公交车站 北京公交路线查询-网票在线
大北窑 通州14路 北京恒基客运有限公司 远郊区县 通州21路 北京恒基客运有限公司 远郊区县 通州25路 北京恒基客运有限公司 远郊区县 925支线[红旗甸-大石窑] 北京八方达客运有限责任公司延庆分公司 901-999路 10公里以内票价1元,...
大明眼镜第三十三店
详细地址:北京市延庆县延庆镇 联系电话: 简单介绍: 同类信息: 报亭(康安小区) 夏都顺祥第一便利店 夏都顺祥糖酒...925支1路[四海-小川-前南天门] 925支2路[千家店-沙梁子] 925支线[红旗甸-大石窑] 925支线[花盆-沙梁子] 925支线...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.