|
|
|
|
北京925路[四司] |
|
公交线路:925路[四司] |
线路注释:901-999路 延庆南菜园总站7:00、12:30、17:30 四司8:00、13:30、18:30 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 |
站点详情: 上行:延庆南菜园总站 - 延庆南菜园 - 延庆东关 - 延庆汽车站 - 石河营 - 京张路口东 - 延庆八中 - 八里店 - 沈家营 - 魏家营 - 北老君堂路口 - 香村营 - 西小庄科 - 吴坊营 - 新华营 - 永宁西关 - 永宁 - 利民街口 - 永宁中学 - 永宁南关 - 南张庄 - 西灰岭 - 头司 - 四司
下行:四司 - 头司 - 西灰岭 - 南张庄 - 永宁南关 - 永宁中学 - 利民街口 - 永宁 - 永宁西关 - 新华营 - 吴坊营 - 西小庄科 - 香村营 - 北老君堂路口 - 魏家营 - 沈家营 - 八里店 - 延庆八中 - 京张路口东 - 石河营 - 延庆汽车站 - 延庆东关 - 延庆南菜园 - 延庆南菜园总站 |
|
相关资讯 |
|
北京公交线路一览表,交通信息在线 jtxxol.com 1-599路 金融街专线(高峰车) 翡翠城临线 龙泽夜班线 稻香湖景临线 三环新城临线 北京南站临线 1路 2路 4路 5路 ...925支2路[千家店-沙梁子] 925路[铁炉] 925支线[大石窑] 925区间 925支1路[小川] 925路[四司] 926支线 ... |
北京夏都大地燃气公司营业厅 920环6路[农场-下营] 920环线[永宁-香营] 920路[张山营-下营] 920南环[柳沟-艾官营] 920南环[永宁南关-四司] 920西环[康庄-石峡] 920支2路[水库管理处-香营] 921路 925路[大庄科-解字石] 925路[清泉铺-大庄科-铁炉]... |
永宁南关站_北京公交站点_爱帮公交网 北京永宁南关,永宁南关详细信息,经过永宁南关的公交车,永宁南关_站点地图,北京爱帮公交网 |
北京919专线路_北京919专线路公交_北京919专线路线路_北京爱帮公交网 北京919专线,919专线详细信息,919专线经过的所有公交站点,919专线_线路地图,北京爱帮公交网 |
永宁中学站_北京公交站点_爱帮公交网 北京永宁中学,永宁中学详细信息,经过永宁中学的公交车,永宁中学_站点地图,北京爱帮公交网 |
|
|
|
|