您的位置:首页 > 公交查询 > 北京921路[野鸭湖-康庄]线路
今天是:
城市公交
菏泽公交线路
福州公交线路
楚雄公交线路
胶南公交线路
石家庄公交线路
武安公交线路
湖州公交线路
胶州公交线路
即墨公交线路
邢台公交线路
济南公交线路
晋江公交线路
金华公交线路
莱芜公交线路
张家口公交线路
衢州公交线路
莱西公交线路
荣成公交线路
莱州公交线路
海口公交线路
北京921路[野鸭湖-康庄]
公交线路:
921路[野鸭湖-康庄]
线路注释:901-999路 延庆南菜园总站6:30-17:00 康庄小区7:30-18:00 间隔30分钟。 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
延庆南菜园总站
-
延庆南菜园
-
湖南小区
-
延庆五中
-
日上批发市场
-
京张路口南
-
石河营
-
延庆汽车站
-
延庆东关
-
康安小区
-
延庆污水处理厂
-
南辛堡
-
李四官庄
-
下屯
-
谷家营
-
大路
-
小丰营
-
东官坊
-
大营
-
延庆太平庄
-
太平庄中学
-
马营
-
野鸭湖
-
苗家堡
-
刘浩营
-
屯军营
-
北曹营
-
南曹营
-
北京人文大学(延庆)
-
二五一道口
-
康庄小区
下行:
康庄小区
-
二五一道口
-
北京人文大学(延庆)
-
南曹营
-
北曹营
-
屯军营
-
刘浩营
-
苗家堡
-
野鸭湖
-
马营
-
太平庄中学
-
延庆太平庄
-
大营
-
东官坊
-
小丰营
-
大路
-
谷家营
-
下屯
-
李四官庄
-
南辛堡
-
延庆污水处理厂
-
康安小区
-
延庆东关
-
延庆汽车站
-
石河营
-
京张路口南
-
日上批发市场
-
延庆五中
-
湖南小区
-
延庆南菜园
-
延庆南菜园总站
相关资讯
北京马营 公交车站 北京公交路线查询-网票在线
通州14路 北京恒基客运有限公司 远郊区县 通州25路 北京恒基客运有限公司 远郊区县 921路[野鸭湖-康庄] 北京八方达客运有限责任公司延庆分公司 901-999路 延庆南菜园总站6:30-17:00 康庄小区7:30-18:00 间隔30分钟。...
大营_北京大营
921路[野鸭湖-康庄] 901-999路 延庆南菜园总站6:30-17:00 康庄小区7:30-18:00 间隔30分钟。...延庆太平庄 - 太平庄中学 - 马营 - 野鸭湖 - 苗家堡 - 刘浩营 - 屯军营 - 北曹营 - 南曹营 - 北京人文大学...
康庄小区站_北京公交站点_爱帮公交网
线路:919支线上行 919支线下行 920西环[康庄]上行 920西环[康庄]下行 920支线[石峡关]上行 920支线[石峡关]下行 921路[野鸭湖-康庄]上行 921路[野鸭湖-康庄]下行 餐馆 北京兴达康健餐厅 010-61163340 北京市延庆县康庄 姚六大酒楼 ...
康安小区公交站,北京康安小区公交站,北京康安小区地图,交通信息在线...
大营 → 延庆太平庄 → 太平庄中学 → 马营 → 野鸭湖 → 苗家堡 → 刘浩营 → 屯军营 → 北曹营 → 南曹营 → 北京人文大学(延庆) → 二五一道口 → 康庄小区 (共31站) 921路[野鸭湖-康庄][下行] 康庄小区 → 二五一道口 →...
谷家营公交站,北京谷家营公交站,北京谷家营地图,交通信息在线
大营 → 延庆太平庄 → 太平庄中学 → 马营 → 野鸭湖 → 苗家堡 → 刘浩营 → 屯军营 → 北曹营 → 南曹营 → 北京人文大学(延庆) → 二五一道口 → 康庄小区 (共31站) 921路[野鸭湖-康庄][下行] 康庄小区 → 二五一道口 →...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.