|
|
|
|
北京920南环[柳沟] |
|
公交线路:920南环[柳沟] |
线路注释:901-999路 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 |
站点详情: 上行:延庆南菜园总站 - 延庆南菜园 - 延庆东关 - 延庆汽车站 - 石河营 - 京张路口东 - 延庆八中 - 八里店 - 沈家营 - 魏家营 - 北老君堂路口 - 艾官营 - 井庄 - 小胡家营 - 二司路口 - 柳沟
下行:柳沟 - 二司路口 - 小胡家营 - 井庄 - 艾官营 - 北老君堂路口 - 魏家营 - 沈家营 - 八里店 - 延庆八中 - 京张路口东 - 石河营 - 延庆汽车站 - 延庆东关 - 延庆南菜园 - 延庆南菜园总站 |
|
相关资讯 |
|
延庆东关公共汽车站,北京延庆东关公交站,北京延庆东关地图,... 柳沟 → 二司路口 → 小胡家营 → 井庄 → 井庄镇政府 → 艾官营 (共24站) 920南环[艾官营][下行] 艾官营 → 井庄镇政府 → 井庄 → 小胡家营 → 二司路口 → 柳沟 → 八家北口 → 八家 → 二道河路口 → 张伍堡 → 东红山 → 王仲营... |
北京公交线路(三) →万寿寺→魏公村西口→三义庙→万柳中路南口→巴沟村南路→万柳中路北口→巴沟村→万泉河路→北京市地震局→海淀→北京大学西门→圆明园→西苑→颐和园 919支1路小公共 德胜门→安德路→德外关厢→北郊市场→马甸→祁家豁子→苇子坑→... |
北京公交车线路查询 - 中国上班族网 - www.chinasbz.com →万寿寺→魏公村西口→三义庙→万柳中路南口→巴沟村南路→万柳中路北口→巴沟村→万泉河路→北京市地震局→海淀→北京大学西门→圆明园→西苑→颐和园 919支1路小公共 德胜门→安德路→德外关厢→北郊市场→马甸→祁家豁子→苇子坑→... |
公交改革前的北京九字头_旅游景点_江西旅游景点,旅游地图,旅游游记,... 920南环延庆到青龙潭5:40-20:00 延庆-中心市场-电信局-劳动局-京张路口-双路小区-莲花池-姜家台-大榆树乡-西红山-二道河乡-八家-柳沟南口-柳沟-胡小营-石河-井庄乡-艾官营-宝林寺-坊老营-王木营-车坊-孔化营-胜石营-永宁南关-鸡场-南... |
延庆莲花池公共汽车站,北京延庆莲花池公交站,北京延庆莲花池地图,... 延庆莲花池公共汽车站,北京延庆莲花池公交站,北京延庆莲花池地图,交通信息在线 jtxxol.com |
|
|
|
|