您的位置:首页 > 公交查询 > 北京运通107线线路
今天是:
城市公交
都匀公交线路
吉安公交线路
荣成公交线路
六安公交线路
临夏公交线路
洛阳公交线路
九江公交线路
南昌公交线路
平凉公交线路
玉环公交线路
南阳公交线路
萍乡公交线路
上饶公交线路
马鞍山公交线路
庆阳公交线路
平顶山公交线路
新余公交线路
宜春公交线路
天水公交线路
濮阳公交线路
北京运通107线
公交线路:
运通107线
线路注释:祥龙公交(运通) 马家堡路北口5:30-20:30 广顺南大街北口5:30-20:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
马家堡路北口
-
角门北路东口
-
西马厂北口
-
西马厂
-
大李窑
-
大红门
-
大红门西里
-
南苑路果园
-
木樨园桥东
-
赵公口桥西
-
刘家窑桥西
-
刘家窑桥东
-
东铁营桥东
-
分钟寺桥西
-
十里河桥北
-
华威桥南
-
潘家园桥
-
劲松桥南
-
双井桥南
-
双井桥北
-
大北窑南
-
大北窑北
-
光华桥北
-
呼家楼北
-
白家庄
-
农业展览馆
-
燕莎桥南
-
燕莎桥东
-
安家楼
-
朝阳公园北门
-
东风桥东
-
酒仙桥商场
-
酒仙桥
-
将台路口西
-
高家园
-
丽都饭店
-
望京医院
-
花家地北里
-
花家地北里西站
-
大西洋新城南门
-
广顺南大街北口
下行:
广顺南大街北口
-
大西洋新城南门
-
花家地北里西站
-
花家地北里
-
望京医院
-
丽都饭店
-
高家园
-
将台路口西
-
酒仙桥
-
酒仙桥商场
-
东风桥东
-
朝阳公园北门
-
安家楼
-
燕莎桥东
-
亮马桥
-
农业展览馆
-
白家庄
-
呼家楼南
-
光华桥南
-
大北窑北
-
大北窑南
-
双井桥北
-
双井桥南
-
劲松桥南
-
潘家园桥
-
十里河桥北
-
十里河桥南
-
方庄桥东
-
方庄桥西
-
刘家窑桥东
-
刘家窑桥西
-
赵公口桥西
-
木樨园桥东
-
南苑路果园
-
大红门西里
-
大红门
-
大李窑
-
西马厂
-
西马厂北口
-
角门北路东口
-
马家堡路北口
相关资讯
北京远洋新干线附近酒店_远洋新干线附近的宾馆
汉庭快捷酒店(北京丽都店) 地址:北京市朝阳区酒仙桥芳园南街1号 地区:望京/丽都商贸区 交通:酒店距机场15公里,20分钟车程; 距离:位于远洋新干线附近大约1.90公里处 附近公交:运通107线 991路 988路 976路 973路 955支线 955路...
运通107线
马家堡路北口5:30-20:30 广顺南大街北口5:30-20:30 线路: 北京市 公交信息
57、28、627、运通107、特3、地铁1号线。公交车站附近出租信息...
钻石戒指 旗袍 精油 乐驰 57、28、627、运通107、特3、地铁1号线。公交车站附近的出租信息
、乘车路线:地铁5、10号线,刘家窑下,再乘运通107、300、特8、957、...
北京丰台区,、乘车路线:地铁5、10号线,刘家窑下,再乘运通107、300、特8、957、300快、826、927方庄桥东站下车;或乘750、352分钟寺站下车往西100米即到。另一条路线:分钟寺古玩古典家俱,面积33㎡,转让价:1 万元,、?a name=
北京正祥和家政服务中心010-87794181--北京家政企业黄页...
公司地址:北京朝阳区东三环南路54号院6号楼303 乘车路线:, 23、28、35、37、300、348、627、637、730、830、小35 特8、运通107、707、801、802、810、957、974、9北京正祥和家政公司是经工商部门核准的正规大型家政服务企业,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.