您的位置:首页 > 公交查询 > 北京308路线路
今天是:
城市公交
阜阳公交线路
朝阳公交线路
清远公交线路
海宁公交线路
大连公交线路
孝感公交线路
宜兴公交线路
鄂尔多斯公交线路
丹东公交线路
汕头公交线路
抚顺公交线路
宜昌公交线路
龙岩公交线路
阜新公交线路
丽江公交线路
汕尾公交线路
宁波公交线路
海城公交线路
大庆公交线路
葫芦岛公交线路
北京308路
公交线路:
308路
线路注释:1-599路 衙门口5:20-22:30 白云路6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
衙门口(东)
-
永乐西小区
-
焦家坟路口东
-
鲁谷西站
-
鲁谷
-
十院
-
鲁谷路东口
-
石槽
-
采石路口
-
永定路南口
-
沙窝桥东
-
西翠路口西
-
西翠路口东
-
太平路东口
-
万寿路口东
-
翠微路口
-
公主坟
-
军事博物馆
-
木樨地东
-
白云路
下行:
白云路
-
中国公安大学
-
木樨地西
-
军事博物馆
-
公主坟
-
翠微路口
-
万寿路口南
-
太平路东口
-
西翠路口东
-
西翠路口西
-
沙窝桥东
-
永定路南口
-
采石路口
-
石槽
-
鲁谷路东口
-
十院
-
鲁谷
-
鲁谷西站
-
焦家坟路口东
-
永乐西小区
-
鲁谷路衙门口
-
衙门口
相关资讯
QQ308北京到大同自驾游(多图) - QQ车友会 - 网上车市 - Cheshi...
网上车市 - cheshi.com 汽车社区 qq308北京到大同自驾游(多图)京大高速(北京到大同)沿线自驾游攻略本来计划在五一期间去一趟鸡鸣驿,天漠,官厅水库,查询好了线路。第二天一大早,草草准 ...
308期 北京短信+鬼六神算
308期 北京短信+鬼六神算 308期 北京短信 308期九有好酒 308期 鬼六神算 308期 8浮出 5看出 9在后 发表人:abc123
职讯天下-招聘职位-国际文化传媒(北京)有限公司-北京市建国路88号SOHO...
fiigee,职讯天下,国内最专业的人才简历,工作职位搜索引擎,国内最好的免费人才招聘网站,人力资源网站,职场交流论坛。...
雷蛇铜斑蛇鼠标超低价促销了308元送礼品-北京虹明苑 - 促销信息...
北京虹明苑 主营业务: 鼠标 键盘 数码摄像头 激光笔及简报器 商品数量: 255 信誉等级: 联系电话: ...雷蛇铜斑蛇鼠标超低价促销了308元送礼品,中关村,E世界,C3583 联系方式:
洪钢生活区北京东路308号与上海路交界_住房出租_南昌地宝网
洪钢生活区北京东路308号与上海路交界_70平方,家具全带,电视机,冰箱,两台空调,宽带,洗衣机,简装。公交11,7,206,220,208路可到达
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.