您的位置:首页 > 公交查询 > 北京119路线路
今天是:
城市公交
宣城公交线路
句容公交线路
昆山公交线路
唐山公交线路
南京公交线路
阳泉公交线路
南通公交线路
建德公交线路
武安公交线路
邳州公交线路
许昌公交线路
启东公交线路
景洪公交线路
北京公交线路
邢台公交线路
福州公交线路
如皋公交线路
沭阳公交线路
湖州公交线路
张家口公交线路
北京119路
公交线路:
119路
线路注释:1-599路 安定门东站5:00-23:00 城铁芍药居站5:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
安定门东站
-
地坛西门
-
蒋宅口
-
小黄庄
-
青年沟西口
-
和平西街
-
青年沟东口
-
和平里商场
-
和平东桥北
-
中日医院
-
对外经贸大学
-
惠新东桥东
-
育慧南路
-
中国现代文学馆
-
芍药居
-
芍药居东
-
城铁芍药居站
下行:
城铁芍药居站
-
育慧南路南口
-
对外经贸大学东门
-
中国现代文学馆
-
对外经贸大学
-
中日医院
-
和平东桥南
-
和平里商场
-
青年沟东口
-
和平西街
-
青年沟西口
-
小黄庄
-
蒋宅口
-
地坛西门
-
安定门东站
相关资讯
北京-119路支公交车 119路支公交线路
上行: DiTan -- JiangZhaiKou -- XingHuaLu -- HePingShangYeDaXia -- HePingLi -- HePingLiShangChang -- HePingJieBeiKou -- ZhongRiYiYuan -- JingMaoDaXue -- WenXueGuan -- ShaoYaoJu 下行: ShaoYaoJu -- WenXueGuan --...
北京-119路公交车 119路公交线路
上行: AnDingMen -- DiTan -- JiangZhaiKou -- XingHuaLu -- HePingXiJie -- QingNianGouDongKou -- HePingLiShangChang -- HePingJieBeiKou -- ZhongRiYiYuan -- YingHuaYuanXiJie -- BeiTuCheng -- AnYuanLu -- HuiXinXiJieBeiKou...
北京市119路公交线路图
中国地图网 > 北京 > 北京 > 北京市119路公交线路图 地图名称:北京市119路公交线路图 所属地区:北京 北京 地图类型:公交地图 地图尺寸:922 × 610 浏览次数:246 次 以下地图也许对您有帮助 五代十国之后梁时代 ...
北京119路公交线路详情 - 亿能网
119路 城市: 北京 上行: 地坛西门 - 蒋宅口 - 兴化路 - 和平西街 - 青年沟东口 - 和平里商场 - 和平东桥南 - 中日医院 - 对外经贸大学 - 惠新里 - 惠新西街北口 - 惠新东桥东 - 文学馆 - 芍药居(共14站) 下行: ...
119路--北京公交查询--公交数据库
运营时间:地坛西门5:00-23:00 芍药居5:00-23:00 票价说明:无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。 始末站点:地坛西门-芍药居
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.