您的位置:首页 > 公交查询 > 北京123路线路
今天是:
城市公交
宜宾公交线路
双鸭山公交线路
上虞公交线路
内江公交线路
增城公交线路
都匀公交线路
遂宁公交线路
绥化公交线路
安庆公交线路
雅安公交线路
湛江公交线路
自贡公交线路
伊春公交线路
台州公交线路
资阳公交线路
和田公交线路
肇庆公交线路
宝鸡公交线路
肇东公交线路
蚌埠公交线路
北京123路
公交线路:
123路
线路注释:1-599路 东直门枢纽站5:30-23:00 金五星百货城5:30-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
东直门(枢纽站)
-
东直门北
-
东土城路南口
-
东土城路
-
城铁柳芳站
-
和平里路口北
-
青年沟东口
-
和平西街
-
青年沟西口
-
小黄庄
-
外馆斜街
-
安华西里
-
黄寺大街东口
-
黄寺
-
福丽特
-
黄寺大街西口
-
马甸桥南
-
马甸桥西
-
北太平桥西
-
蓟门桥东
-
蓟门桥西
-
城铁大钟寺站
-
金五星百货城
下行:
金五星百货城
-
蓟门桥西
-
蓟门桥东
-
北太平桥西
-
马甸桥西
-
马甸桥南
-
德外关厢
-
黄寺大街西口
-
福丽特
-
黄寺
-
黄寺大街东口
-
安华西里
-
外馆斜街
-
小黄庄
-
青年沟西口
-
和平西街
-
青年沟东口
-
和平里路口东
-
城铁柳芳站
-
东土城路
-
东土城路南口
-
东直门北
-
东直门(枢纽站)
相关资讯
北京123路 全北京最差的公交线路 - 1039都市调查组 -...
车牌为京af92093的123路公交司机素 质低 下,道 德败 坏,破坏了首 都公共事业的形象,而且为人极其恶 劣,按照网络上广泛流传的说法,这个人就是一个纯粹的“垃 圾”。
沸腾鱼乡春秀路分店点评,xuexiaomin123-北京-口碑网
地址:工体北路1号地图 周边 bawangming888 菜品很好 详情 zongmou16 鱼很好吃。辣的... 详情 chuizheba2 随便吃了点。味... 详情 yinjinxin 原先吃过沸腾鱼... 详情 m2793u3r6 说起来,吃水煮... 详情 暖暖手心 从小就喜欢吃鱼...
北京公交线路_-北京123|人在北京-_-山东人在北京-|山东人在京老乡会|...
→万寿寺→魏公村西口→三义庙→万柳中路南口→巴沟村南路→万柳中路北口→巴沟村→万泉河路→北京市地震局→海淀→北京大学西门→圆明园→西苑→颐和园(原332支) 334路 动物园→白石桥→三虎桥→北洼路→车道沟→板井村→黄庄→小煤厂...
北京123路路_北京123路路公交_北京123路路线路_北京爱帮公交网
东土城路南口 北官厅(西行) 东直门北 东直门
北京123路公交地图
地图名称:北京123路公交地图 所属地区:北京 北京 地图类型:公交地图 地图尺寸:1178 × 703 浏览次数:256 次 以下地图也许对您有帮助 中国铁路运营线路图 北京 北京 交通地图 中国铁路规划图 北京 北京 北京市区 交通地图 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.