您的位置:首页 > 公交查询 > 北京运通102线线路
今天是:
城市公交
牡丹江公交线路
宜宾公交线路
漳州公交线路
内江公交线路
云浮公交线路
上虞公交线路
双鸭山公交线路
遂宁公交线路
雅安公交线路
增城公交线路
绥化公交线路
自贡公交线路
安庆公交线路
都匀公交线路
资阳公交线路
湛江公交线路
台州公交线路
伊春公交线路
宝鸡公交线路
汉中公交线路
北京运通102线
公交线路:
运通102线
线路注释:祥龙公交(运通) 锦绣大地市场5:30-20:00 赵公口长途站6:00-21:15 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
锦绣大地市场
-
锦绣大地市场西门
-
锦绣大地物流港
-
什坊院
-
田村西口
-
田村中街
-
田村
-
田村半壁店
-
祥龙公交公司
-
五孔桥
-
定慧桥北
-
定慧桥南
-
定慧寺东
-
西钓鱼台
-
航天桥西
-
航天桥南
-
公主坟北
-
公主坟南
-
北京西站
-
小马厂
-
天宁寺桥西
-
广安门北
-
广安门南
-
椿树馆街
-
白纸坊桥南
-
菜户营桥北
-
大观园
-
右安门西
-
北京南站
-
永定门东
-
天坛南门
-
李村
-
定安路
-
赵公口桥南
-
赵公口长途站
下行:
赵公口长途站
-
定安路
-
李村
-
天坛南门
-
永定门东
-
北京南站
-
右安门西
-
大观园
-
菜户营桥北
-
白纸坊桥北
-
椿树馆街
-
广安门南
-
广安门北
-
天宁寺桥西
-
小马厂
-
北京西站
-
公主坟南
-
公主坟北
-
八一湖
-
航天桥南
-
航天桥西
-
西钓鱼台
-
定慧寺东
-
定慧桥北
-
五孔桥
-
祥龙公交公司
-
田村半壁店
-
田村
-
田村中街
-
田村西口
-
锦绣大地市场
相关资讯
运通102线公交路线查询 巴士票价 运通102线公交信息查询 - 北京公交网...
运通102线公交路线查询 巴士票价 运通102线公交信息查询 - 北京公交网 北京市公交路线
惠普 Compaq dx2310(NA102PA) 电脑 运通时代_泡泡经销商_PCPOP.COM
电脑,运通时代,北京运通时代科贸有限责任公司最新报价,it产品促销信息,泡泡经销商大全,泡泡经销商
【公交运通102。937。732。5。340。800。351。。。。...
赶集网北京房产为您提供大量的北京房屋出租、房屋租赁,出租房,个人房屋出租,个人租房、免中介租房等信息。最近公交运通102。937。732。5。340。800。351。。。。路沿线二手房求购信息:寻找合适好房
距北京西站2公里(乘340;410;122;41...?北京酒店住宿-中华网酒店预订
距北京西站2公里(乘340;410;122;414;运通102等路公交车在广安门南站下车怎么和酒店信息说的不符合? 城市:北京 类别:酒店住宿 回答:1 浏览:366 提问时间:2008-5-21 12:35:56 最佳答案 您好,我们给您的信息是公交车行驶距离,...
北京万运通快递服务有限公司,速递公司其它,北京市
365地图网为你提供北京万运通快递服务有限公司的地址、电话等信息,位于北京市的双惠苑7号楼1门102号,分类于速递公司其它...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.