|
|
|
|
北京密云-黑山寺专线 |
|
公交线路:密云-黑山寺专线 |
线路注释:远郊区县 密云7:00-17:30 黑山寺8:30-16:00 |
站点详情: 上行:长城环岛 - 光阳 - 京客隆 - 西大桥加油站 - 康居小区 - 大剧院 - 密云县医院 - 溪翁庄 - 尖岩 - 黑山寺
下行:黑山寺 - 尖岩 - 溪翁庄 - 密云县医院 - 大剧院 - 康居小区 - 西大桥加油站 - 京客隆 - 光阳 - 长城环岛 |
|
相关资讯 |
|
北京密云-碱厂专线(碱厂-世豪酒店)路_北京密云-碱厂专线... 北京密云-碱厂专线,密云-碱厂专线详细信息,密云-碱厂专线经过的所有公交站点,密云-碱厂专线_线路地图,北京爱帮公交网 |
北京密云3路路_北京密云3路路公交_北京密云3路路线路_爱帮公交网 密云-黑山寺专线下行 密云-花园专线上行 密云-花园专线下行 密云-金叵罗专线上行 密云-金叵罗专线下行 密云-上金山专线上行 密云-上金山专线下行 密云-石墙沟专线上行 密云-石墙沟专线下行 密云-司马台专线上行 密云-司马台专线下行... |
北京密云-碱厂专线下行(碱厂-密云)路_北京密云-碱厂专线下行... 北京密云-碱厂专线下行,密云-碱厂专线下行详细信息,密云-碱厂专线下行经过的所有公交站点,密云-碱厂专线下行_线路地图,北京爱帮公交网 |
北京密云-通州专线公交查询_北京密云-通州专线公交车路线 北京密云-通州专线公交查询_北京密云-通州专线公交车路线密云7:20-17:20 通州7:20-17:20北京鑫新通达客运有限责任公司间隔约40分钟。全程票价10元。 |
北京公交|北京公交网|北京公交线路查询 - 远郊区县 - - 有车公交网 北京公交|北京公交网|北京公交线路查询 - 远郊区县 - - 有车公交网...有车网--最权威的公交查询网站,提供全国各大城市的公交线路查询,公交路线查询,公交换乘 |
|
|
|
|