您的位置:首页 > 公交查询 > 北京快速公交2线区间线路
今天是:
城市公交
临海公交线路
临河公交线路
惠州公交线路
荆门公交线路
通辽公交线路
乌海公交线路
巴中公交线路
江门公交线路
荆州公交线路
乌兰察布公交线路
东阳公交线路
赤壁公交线路
乌兰浩特公交线路
开平公交线路
十堰公交线路
牙克石公交线路
金华公交线路
鞍山公交线路
乐昌公交线路
随州公交线路
北京快速公交2线区间
公交线路:
快速公交2线区间
线路注释:快速公交 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
东大桥东
-
呼家楼东
-
小庄路口东
-
红庙路口西
-
英家坟
-
慈云寺
-
东八里庄
-
十里堡
-
青年路南口
-
太平庄
-
民航医院
-
大黄庄桥西
-
定福庄
-
第二外国语学院
-
朝阳路三间房
-
周家井
-
管庄
-
杨闸环岛西
-
杨闸
下行:
杨闸
-
杨闸环岛西
-
管庄
-
周家井
-
朝阳路三间房
-
第二外国语学院
-
定福庄
-
大黄庄桥西
-
民航医院
-
太平庄
-
青年路南口
-
十里堡
-
东八里庄
-
慈云寺
-
英家坟
-
红庙路口西
-
小庄路口西
-
呼家楼西
-
东大桥
-
东大桥东
相关资讯
北京新建大公交线串起3条地铁中国物流企业网
高峰平均发车间隔2分钟 市公交集团总经理助理姚振平介绍,此次开通的快速公交3号线,分为主线和区间。..."从安定门到仰山桥,大容量公交车一直与其他车辆混行。 记者看到,在混行路段,大容量公交也有独立的封闭站台和...
北京981路区间公交地图
北京轻联富润连锁酒店 价格:最低¥138起 北京市宣武区杨梅竹斜 北京前门京顺宾馆第二 价格:最低¥140起 ...北京南中轴快速公交1号线公交地图 北京机场6线公交地图 北京机场5线公交地图 北京机场4线公交地图 ...
北京943区间公交查询,北京943区间巴士查询,北京943区间公共汽车查询,...
北京943区间公交查询,北京943区间巴士查询,北京943区间公共汽车查询,交通信息在线 jt160.com
快速公交3线区间(安定门--温都水城)蒋宅口站 - 必应 Bing 本地
北京公交快速公交3线区间_北京快速公交3线区间公交路线_北京快速 ... 北京快速公交3线区间公交级路查询:包含北京快速公交3线区间公交线路经过的站点信息,早班 ... 快速公交 安定门6:00-23:00 温都水城5:00-22:00 单一票制1元。...
北京快速公交2线区间公交车
北京快速公交2线区间公交车 快速公交2线区间 快速公交 北京公交查询
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.