您的位置:首页 > 公交查询 > 北京546路线路
今天是:
城市公交
祁县公交线路
泉州公交线路
朔州公交线路
和田公交线路
泰兴公交线路
驻马店公交线路
太原公交线路
忻州公交线路
重庆公交线路
保定公交线路
运城公交线路
滨州公交线路
廊坊公交线路
德州公交线路
崇左公交线路
东营公交线路
上海公交线路
沧州公交线路
肥城公交线路
菏泽公交线路
北京546路
公交线路:
546路
线路注释:1-599路 鲁谷公交场站5:30-22:30 富丰桥西5:30-23:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
鲁谷公交场站
-
鲁谷
-
地铁八宝山站
-
老山
-
银河大街
-
永乐西小区
-
焦家坟路口西
-
焦家坟路口南
-
莲芳桥南
-
吴庄
-
吴庄南
-
张仪村北站
-
张仪村
-
张仪村南站
-
小郭庄
-
大瓦窑
-
西道口北站
-
西道口东
-
五里店西站
-
五里店
-
五里店东站
-
程庄路北口
-
程庄路
-
程庄路南口
-
程庄路口东
-
丰台医院
-
看丹桥北
-
看丹桥
-
富丰桥西
下行:
富丰桥西
-
看丹桥
-
看丹桥北
-
丰台医院
-
程庄路口东
-
程庄路南口
-
程庄路
-
程庄路北口
-
五里店东站
-
五里店
-
五里店西站
-
西道口东
-
西道口北站
-
大瓦窑
-
小郭庄
-
张仪村南站
-
张仪村
-
张仪村北站
-
吴庄南
-
吴庄
-
莲芳桥南
-
焦家坟路口南
-
永乐西小区
-
银河大街
-
老山
-
地铁八宝山站
-
八宝山
-
鲁谷公交场站
相关资讯
北京信息列表546
中铁三局集团第四工程有限公司 北京瑞麟房地产开发有限公司 北京华进专利事务所 招商银行北京万寿路支行 北京市通州区马驹桥畜牧兽医站 北京龙祥湖农业发展有限公司 北京市三里屯三维社区服务中心 北京市通州东方种猪场祖代猪场...
HP TouchSmart IQ546cn行情|台式机电脑行情|[北京]海量存储...
【IT168 北京行情】近期除了台式机电脑在打价格战之外,一体电脑市场也不消停,也有很多产品在做价格调整,...商家地址:北京市海淀区中关村硅谷电脑城12层1206 联系电话:010-82851518 13910596343 联系人:郭小青...
清实录·太宗实录:卷四十一[M].北京:中华书局影印本,1985:546.
清实录·太宗实录:卷四十一[M].北京:中华书局影印本,1985:546. 作 者: 来源: 年卷期:
衢州546路公交查询_衢州546路公交车路线
北京|上海|天津|重庆|江苏|浙江|广东|四川|福建|湖南|湖北|河南|河北|安徽|山西|内蒙古 山东|吉林|辽宁|江西|陕西|...衢州546路公交线路 切换城市 公交路线查询公交站点查询公交乘换查询 衢州546路公交线路 546路公交 巨化九龙湖市区...
戴尔 Inspiron 546s(S210625NCN)_戴尔 Inspiron 546s(S210625NCN)|...
台式机类型:家用;cpu 系列:羿龙三核;cpu 型号:amd phenom(羿龙) x3 8450e;标称频率:2100.000;处理器核心:toliman;核心数:三核;二级缓存:3.5mb;
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.