您的位置:首页 > 公交查询 > 北京延庆11路[红旗甸-大石窑]线路
今天是:
城市公交
遵义公交线路
盐城公交线路
池州公交线路
赤壁公交线路
扬中公交线路
百色公交线路
温岭公交线路
扬州公交线路
仪征公交线路
北海公交线路
张家港公交线路
滁州公交线路
镇江公交线路
防城港公交线路
诸暨公交线路
白城公交线路
泸州公交线路
白山公交线路
贵港公交线路
舟山公交线路
北京延庆11路[红旗甸-大石窑]
公交线路:
延庆11路[红旗甸-大石窑]
线路注释:远郊区县 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
延庆南菜园总站
-
延庆南菜园
-
延庆东关
-
延庆汽车站
-
石河营建材成
-
京张路口东
-
延庆八中
-
八里店
-
沈家营镇政府
-
魏家营
-
北老君堂路口
-
香村营
-
西小庄科
-
吴坊营
-
新华营
-
永宁西关
-
永宁车站
-
永宁
-
狮子营
-
永新堡
-
刘斌堡西站
-
刘斌堡
-
刘斌堡东
-
山东沟
-
山西沟
-
马道梁
-
营盘
-
干沟
-
大窑
-
六道河
-
河西
-
河口桥
-
河口新村
-
车道沟
-
红旗甸
-
熊洞沟
-
张家湾
-
大石窑
下行:
大石窑
-
张家湾
-
熊洞沟
-
红旗甸
-
车道沟
-
河口新村
-
河口桥
-
河西
-
六道河
-
大窑
-
干沟
-
营盘
-
马道梁
-
山西沟
-
山东沟
-
刘斌堡东
-
刘斌堡
-
刘斌堡西站
-
永新堡
-
狮子营
-
永宁
-
永宁车站
-
永宁西关
-
新华营
-
吴坊营
-
西小庄科
-
香村营
-
北老君堂路口
-
魏家营
-
沈家营镇政府
-
八里店
-
延庆八中
-
京张路口东
-
石河营建材成
-
延庆汽车站
-
延庆东关
-
延庆南菜园
-
延庆南菜园总站
相关资讯
电工/焊工培训课程_电工/焊工培训班_电工/焊工培训学校_电工/焊工培训...
培训搜(www.pxsou.com)--专业教育,培训网站!中国教育培训权威网站.全新的车站搜索模式,让培训机构按距离划分,搜索结果更加直观有效。是培训教育机构的招生利器
成人高考培训课程_成人高考培训班_成人高考培训学校_成人高考培训考试_...
培训搜(www.pxsou.com)--专业教育,培训网站!中国教育培训权威网站.全新的车站搜索模式,让培训机构按距离划分,搜索结果更加直观有效。是培训教育机构的招生利器
北京市地名志西部远郊区卷-新方志-万方数据知识服务平台
北京市地名志西部远郊区卷 本卷收录地名1139条,包括乡、镇以上政区名,大、中型住宅区名,街巷、胡同名,...红旗甸 水头 大石窑 六道河 花盆乡 花盆 牤牛沟 茨顶 大对沟 沙梁子乡 沙梁子 大栜树 四潭沟 ...
北京公交-大西沟
北京公交车查询 站点大西沟公交车信息 925支线[大石窑] 901-999路 延庆南菜园总站7:00-15:30大石窑8:30-17:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 线路:延庆南菜园总站←→延庆南菜园←→...
魏家营 北京公交查询 公交吧
925支1路[小川] 查看详细信息 925支2路[千家店-沙梁子] 查看详细信息 925支线[菜木沟-沙梁子] 查看详细信息 925支线[大石窑] 查看详细信息 925支线[红旗甸-大石窑] 查看详细信息 925支线[花盆-沙梁子] 查看详细信息 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.