您的位置:首页 > 公交查询 > 北京917北线(区间)线路
今天是:
城市公交
慈溪公交线路
深圳公交线路
攀枝花公交线路
鹤岗公交线路
咸宁公交线路
广元公交线路
台山公交线路
西昌公交线路
莆田公交线路
眉山公交线路
绍兴公交线路
四会公交线路
库尔勒公交线路
绵阳公交线路
佳木斯公交线路
南充公交线路
阳春公交线路
宜宾公交线路
三明公交线路
北京公交线路
北京917北线(区间)
公交线路:
917北线(区间)
线路注释:901-999路 天桥汽车站7:05-19:45 青龙湖5:20-18:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
天桥汽车站
-
广安门内
-
六里桥东
-
崔村
-
二七厂
-
崔村西
-
留霞峪
-
太子峪环岛
-
吕村
-
辛庄路口
-
镇岗塔路
-
云岗北区
-
云岗
-
南宫市场
-
东王佐
-
王佐中学
-
西王佐
-
魏各庄
-
天路通
-
北洛平村
-
南洛平村
-
怪村环岛
-
青龙湖
下行:
青龙湖
-
怪村环岛
-
南洛平村
-
北洛平村
-
天路通
-
魏各庄
-
西王佐
-
王佐中学
-
东王佐
-
南宫市场
-
云岗
-
云岗北区
-
镇岗塔路
-
辛庄路口
-
吕村
-
太子峪环岛
-
留霞峪
-
崔村西
-
二七厂
-
崔村
-
岳各庄桥东
-
六里桥东
-
广安门内
-
天桥汽车站
相关资讯
南线里小区,南线里小区租房,2800元,2室1厅1卫,14层(共18层),...
北京市回民医院、北京康桥医院 交通便利 小区门口既有395路56路423路617路201路917路支线空调917路北线区间空调机场西客站线717路空调620路等多条公交路线 乘车2占地即到地铁1号线 欢迎致电咨询 我爱我家 房产专家 阳光操作...
北京特7路公交线路 | BUS.CN真诚为您提供北京公交查询服务
北京特7路公交线路相关信息包括 公交线路名称、运营时间、票务定价、运营公司、上行站点列表、下行站点列表、可转乘的其他公交线路。用户参与对公交线路的修正,我们表示由衷的感谢。
绿野
天桥、广安门、六里桥乘917北线区间(天桥-青龙湖)南宫市场下车 大红门乘971支(大红门-青龙湖)南宫市场下车 六里桥乘321(六里桥东-南宫南站)、339(六里桥东-王佐)南宫市场下车 长椿街、北京西站乘662(长椿街路口东-云岗101所)...
北京市公交线路(二)<-政策法规<-江苏名校网
继-新街-瓦井-东周各庄-岳各庄-五侯道口-二龙岗-检查站-长沟-良各庄-北正-南正-半壁店-辛庄-南尚乐-塔照村-火石坡-南白贷-张坊(区间车终点房山) 917路 天桥-广安门-六里桥-丰台路口-杜家坎-长辛店-十中-赵辛店-南岗洼-黄管屯-长阳路口-...
绿野
继-新街-瓦井-东周各庄-岳各庄-五侯道口-二龙岗-检查站-长沟-良各庄-北正-南正-半壁店-辛庄-南尚乐-塔照村-火石坡-南白贷-张坊(区间车终点房山) 917路 天桥-广安门-六里桥-丰台路口-杜家坎-长辛店-十中-赵辛店-南岗洼-黄管屯-长阳路口-...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.