您的位置:首页 > 公交查询 > 北京472路线路
今天是:
城市公交
呼伦贝尔公交线路
河源公交线路
黄冈公交线路
集宁公交线路
哈密公交线路
临河公交线路
花都公交线路
四平公交线路
黄石公交线路
通辽公交线路
嘉兴公交线路
乌海公交线路
惠州公交线路
芜湖公交线路
荆门公交线路
乌兰察布公交线路
乌兰浩特公交线路
江门公交线路
荆州公交线路
牙克石公交线路
北京472路
公交线路:
472路
线路注释:1-599路 鲁谷公交场站5:30-22:10 金安桥北6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
鲁谷公交场站
-
玉泉路口西
-
玉泉路口南
-
石槽
-
莲玉桥西
-
莲芳东桥东
-
莲芳桥东
-
芳园西街南口
-
七星街
-
六合园
-
银河大街
-
京原路口东
-
京燕饭店
-
八角西街
-
石景山科技馆
-
八角西街北口
-
古城北路
-
古城北路西口
-
杨庄路西口
-
苹果园南
-
苹果园北
-
苹果园七区
-
地铁苹果园站北门
-
金顶街三区
-
金顶路西口
-
金安桥北
下行:
金安桥北
-
金顶路西口
-
金顶街三区
-
地铁苹果园站北门
-
苹果园七区
-
苹果园北
-
苹果园南
-
杨庄路西口
-
古城北路西口
-
古城北路
-
八角西街北口
-
石景山科技馆
-
八角西街
-
京燕饭店
-
京原路口东
-
银河大街
-
六合园
-
七星街
-
七星街西站
-
芳园西街南口
-
莲芳桥东
-
莲芳东桥东
-
莲玉桥西
-
石槽
-
鲁谷路东口
-
十院
-
鲁谷公交场站
相关资讯
昆明至北京西K472/1次旅客列车17日起开行--新闻频道-中华网-中国最大...
为缓解这一现状,经过昆明铁路局的积极努力和铁道部的大力支持,从今年“4·18”全国铁路第六次大面积提速调图开始,增开昆明至北京西K472/1次旅客列车。其开行使云南省又多了一趟进京列车,有效缓解了北京、郑州、武昌方向旅客运输的...
高性价比小本疯狂打市2230-472-北京美捷美商用PC部 - 促销信息...
高性价比小本疯狂打市2230-472 【商情类型】: [笔记本电脑] 招商 【起始时间】: 2009-09-04 13:37:11 -- ...到北京美捷美商用PC部首页看看>> 联系方式:
昆明开往北京K472列车发生旅客被挟持事件_新民网_为民分忧与民同乐
2010年1月31日...新华网长沙1月31日电(记者陈黎明)记者从广铁集团获悉,1月31日昆明开往北京的K472列车上发生一起疑似精神病人挟持旅客事件,警方已迅速解救被挟持的旅客,没有人员受伤。1月31日凌晨3时47分,杭州开往重庆的L841次列车在...
转让 9月1日 昆明至北京 k472次 硬卧4张 588元/张富民火车票转让 |...
转让9月1日K472昆明至北京卧铺票4张,需要的请与QQ号码:316431547 点击 与我联系【加我时请注明列表网】 联系 此信息来自昆明列表网 http://www.liebiao.com/kunming/ 。更多昆明火车票转让信息尽在列表网。 谢绝无关推销。 ...
惠普 2230s(VH472PA)_北京报价_科技时代_新浪网
北京金兰成 ¥5693.00 10年03月30日 销售部 010-82658880 节假日及晚间请拨打:13910530581(范阁峰) 盈福世纪(政府采购指定) ¥5693.00 10年03月30日 张冲 张磊 010-82539265 13911768809 中通世纪 ¥5750.00 10年03月30日 姜宝福...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.