公交线路:前门天街有轨电车游览线 |
线路注释:城市观光 9:00-21:00 单一票价20元。 |
站点详情: 上行:前门 - 鲜鱼口 - 珠市口
下行:珠市口 - 鲜鱼口 - 前门 |
|
相关资讯 |
|
前门天街有轨电车游览线公交车,北京公交 提供和北京公交网的前门天街有轨电车游览线公交线路相关的信息查询及公交票价,前门天街有轨电车游览线公交始发末班时间所途经的公交站点。 |
【前门大街有轨电车游览线下行(珠市口-前门)】,... 【前门大街有轨电车游览线下行(珠市口-前门)】详细公交查询,mapbar北京公交地图系统:查询 前门大街有轨电车游览线下行(珠市口-前门)周边详细地图、交通信息,并提供:前门大街有轨电车游览线下行(珠市口-前门)的首未车发车时间、... |
北京22路路_北京22路路公交_北京22路路线路_北京爱帮公交网 前门天街有轨电车游览线 神堂峪-雁栖湖一日游单向行驶 神堂峪-雁栖湖一日游单向行驶 世界文化遗产游a线单向行驶 世界文化遗产游a线单向行驶 世界文化遗产游b线[暂停发车]单向行驶 世界文化遗产游b线[暂停发车]单向行驶... |
北京前门天街有轨电车游览线上行(前门-珠市口)路_北京前门天街有轨电车... 途径公交站点: 前门 - 鲜鱼口 - 珠市口 - (共3站) 相关线路 936支线[小梁前]上行 936支线[小梁前]下行 970专线[前火岭]上行 970专线[前火岭]下行 前门天街有轨电车游览线上行 前门天街有轨电车游览线下行 白龙潭-雾灵山-司马台二日游... |
鲜鱼口_北京鲜鱼口 火车网 >公交车 >北京公交车 >鲜鱼口 经过“鲜鱼口”的线路有: 前门天街有轨电车游览线 前门天街有轨电车游览线 城市观光 9:00-21:00 单一票价20元。站台售票。 上行: 前门 - 鲜鱼口 - 珠市口 - (共3站) 258.com 提供的广告 ... |