您的位置:首页 > 公交查询 > 北京地铁5号线(M5)线路
今天是:
城市公交
聊城公交线路
毕节公交线路
莆田公交线路
库尔勒公交线路
临沂公交线路
绍兴公交线路
蓬莱公交线路
赤水公交线路
平度公交线路
青岛公交线路
贵阳公交线路
三明公交线路
青州公交线路
平湖公交线路
日照公交线路
凯里公交线路
齐齐哈尔公交线路
乳山公交线路
寿光公交线路
六盘水公交线路
北京地铁5号线(M5)
公交线路:
地铁5号线(M5)
线路注释:轨道交通 宋家庄5:19-23:10 天通苑北4:59-22:47 单一票价2元,各地铁线路间换乘无需另购票。持卡乘车无优惠。
站点详情:
上行:
宋家庄[地铁]
-
刘家窑
-
蒲黄榆
-
天坛东门
-
磁器口
-
崇文门
-
东单
-
灯市口
-
东四
-
张自忠路
-
北新桥
-
雍和宫
-
和平里北街
-
和平西桥
-
惠新西街南口
-
惠新西街北口
-
大屯路东
-
北苑路北
-
立水桥南
-
立水桥[地铁]
-
天通苑南
-
天通苑
-
天通苑北
下行:
天通苑北
-
天通苑
-
天通苑南
-
立水桥[地铁]
-
立水桥南
-
北苑路北
-
大屯路东
-
惠新西街北口
-
惠新西街南口
-
和平西桥
-
和平里北街
-
雍和宫
-
北新桥
-
张自忠路
-
东四
-
灯市口
-
东单
-
崇文门
-
磁器口
-
天坛东门
-
蒲黄榆
-
刘家窑
-
宋家庄[地铁]
相关资讯
北京地铁2 !北京地铁机油滤芯_环保设备网
持卡乘坐地铁的计价方式与现金购票相同,没有折扣2010年10月04日 北京地铁网络规划 2010年7月19日,在北京奥运会召开前夕,北京地铁10号线一期、奥运支线(北京地
北京坐车查询_北京坐车网_北京坐车线路查询 - 456公交网
北京坐车查询_北京坐车网_北京公交查询_公交路线查询_公交线路查询_北京坐车线路查询 - 456公交网
北京轨道交通线路规划图及线路汇总表_生活宝典_通州时空btcbd.com
北京轨道交通线路汇总发布 北京市轨道交通规划由地铁m线、轻轨l线和市郊铁路s线组成。其中地铁m线16条、轻轨l线6条、市郊铁路s线6条。地铁m线16条 北京城市轨道交通规划中共有地铁m线16条,分别为m1至
崇文门_北京_8684公交网
地铁5号线(M5) 点击查看电子地图 免费发送到手机 发送到邮箱有奖纠错 轨道交通线路 宋家庄5:19-23:10 天通苑北4:59-22:47 单一票价2元,各地铁线路间换乘无需另购票。 地铁2号线内环(M2) 点击查看电子地图 免费发送到手机 发送到邮箱...
北京5路公交线路_北京5路公交路线
其他公交路线: 延庆3路 怀柔西3路 密云3路 大兴新城3路 平谷环城3路 快速公交3线 奥运公交专线3路 快速公交3线区间 4路 特4路 机场4线 通州4路 延庆4路 大兴新城4路 地铁4号线(M4) 地铁5号线(M5) 机场5线 特5路 房山5路 延庆5路...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.