您的位置:首页 > 公交查询 > 北京115电车线路
今天是:
城市公交
威海公交线路
许昌公交线路
安宁公交线路
贵港公交线路
文登公交线路
景洪公交线路
烟台公交线路
桂林公交线路
兖州公交线路
黄山公交线路
枣庄公交线路
河池公交线路
诸城公交线路
淄博公交线路
济宁公交线路
贺州公交线路
格尔木公交线路
六安公交线路
西宁公交线路
来宾公交线路
北京115电车
公交线路:
115电车
线路注释:1-599路 康家沟5:00-23:00 东黄城根北口5:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
康家沟
-
青年路南口
-
甘露园小区
-
十里堡西站
-
东八里庄
-
慈云寺
-
英家坟
-
红庙路口西
-
小庄路口北
-
水碓路口南
-
团结湖公园
-
团结湖路北口
-
长虹桥西
-
三里屯
-
工人体育场
-
工人体育馆
-
东四十条桥东
-
东四十条桥西
-
东四十条
-
张自忠路
-
宽街路口东
-
东黄城根北口
下行:
东黄城根北口
-
宽街路口东
-
张自忠路
-
东四十条
-
东四十条桥西
-
东四十条桥东
-
工人体育馆
-
工人体育场
-
三里屯
-
长虹桥西
-
团结湖路北口
-
团结湖公园
-
水碓路口南
-
小庄路口北
-
红庙路口西
-
英家坟
-
慈云寺
-
东八里庄
-
十里堡西站
-
甘露园小区
-
青年路南口
-
康家沟
相关资讯
海华堂二手房,朝阳路十里堡成熟商圈地铁沿线投资首选经典一居,...
112电车、115电车、120支线、202路、306路、342路、350支线、364路、382路、388路、411路、419路、433路、605路、...中小学:朝阳区十里堡第二小学、北京市朝阳区日坛小学、朝阳区芳草地小学远洋分校、八里庄第三小学、甘露园小学、...
友人论坛 - 电车佬论坛 - Powered by Discuz!
jklm1152010-4-17 0 / 0 2010-4-17 16:48by jklm115 DNF宝马?www.baomadnf.net?DNF宝马官网 New ...该电车佬论坛有权删除任何留言及拒绝任何人士发表留言,同时亦有不删除留言的权利。若读者发现留言出现版权或其他...
北京国际青年旅舍--彩云之南 彩云之南 云南旅游门户网...
彩云之南网涵盖了旅游资讯信息(各地景点、旅游情况介绍、人文风俗深入报道)、经济生活(包括房地产、汽车及交通信息、休闲娱乐美食版、生活资讯)、人文景观信息(包括图片展示、在线影展等)及旅游相关互动版块,与国内数十家旅游媒体、...
电车产品信息 - 广州巴士车窗贴广告,电车制造商,电车生产商,...
北京唯创虹泰科技有限公司 服务或其他 - 北京市辖区 北京市 电车充电器 原产地: 中国 产品描述: 产品特点 1:金属外壳,耐冲击,防燃,防磁,安全美观。2: 电流表,电压表,指示灯,功能清晰,一目了然。3:功能齐全,具有检测,...
工人体育馆_北京公交查询
北京公交查询网(bus.chajt.com)查询在北京所有经过工人体育馆和到达工人体育馆的公交车和公交线路信息
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.