您的位置:首页 > 公交查询 > 北京916支线[梭草]线路
今天是:
城市公交
牙克石公交线路
梅州公交线路
襄樊公交线路
荣成公交线路
鞍山公交线路
都匀公交线路
长海公交线路
晋江公交线路
普宁公交线路
仙桃公交线路
朝阳公交线路
衢州公交线路
玉环公交线路
大连公交线路
清远公交线路
孝感公交线路
丹东公交线路
抚顺公交线路
龙海公交线路
汕头公交线路
北京916支线[梭草]
公交线路:
916支线[梭草]
线路注释:901-999路 于家园5:40-19:00 梭草6:30-19:50 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
于家园
-
下园市场
-
怀柔招商局
-
怀柔汽车站
-
怀柔五中
-
东关村
-
怀柔南大街
-
怀柔地税局
-
南华市场
-
怀柔桥东
-
高两河
-
高两河东
-
中影基地
-
凤翔环岛
-
杨宋庄
-
仙台
-
北年丰
-
南年丰
-
梭草
下行:
梭草
-
南年丰
-
北年丰
-
仙台
-
杨宋庄
-
凤翔环岛
-
中影基地
-
高两河东
-
高两河
-
怀柔桥东
-
南华市场
-
怀柔地税局
-
怀柔南大街
-
东关村
-
怀柔五中
-
怀柔汽车站
-
怀柔招商局
-
下园市场
-
于家园
相关资讯
北京916支线[肖两河]公交查询_北京916支线[肖两河]公交车路线
北京916支线[肖两河]公交查询_北京916支线[肖两河]公交车路线于家园5:55-19:00 肖两河6:30-19:35北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司全程11.14公里。...
北京916支线[通州]上行(于家园-通州北苑路口南)路_北京916支线...
北京916支线[通州]上行,916支线[通州]上行详细信息,916支线[通州]上行经过的所有公交站点,916支线[通州]上行_线路地图,北京爱帮公交网
北京公交线路--901-999路
916支线[梭草] 916支线[桃山] 916支线[通州] 916支线[西庄] 916支线[小罗山] 916支线[肖两河] 916支线[延庆] 916支线[峪沟] 916支线[峪口] 916支线[赵各庄] 917北线 917北线区间 917北线区间[天桥] 917快车 917路[十渡] 917路[张坊] ...
北京916支线[安各庄]公交 北京916支线[安各庄]公交线路图...
916支线[甘涧峪] 916支线[秦家东庄] 936支线[兴隆城] 北京公交 - 916支线[安各庄]运行线路图 ...916支线[神堂峪] 916支线[胜利] 916支线[史山桃山] 916支线[梭草] 916支线[通州] 916支线[西庄] 916支线...
北京916支线[小罗山]上行(于家园-小罗山)路_北京916支线[小罗山]...
北京916支线[小罗山]上行,916支线[小罗山]上行详细信息,916支线[小罗山]上行经过的所有公交站点,916支线[小罗山]上行_线路地图,北京爱帮公交网
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.