您的位置:首页 > 公交查询 > 北京111电车线路
今天是:
城市公交
普兰店公交线路
伊犁公交线路
绥化公交线路
沈阳公交线路
蚌埠公交线路
宜兴公交线路
湛江公交线路
阜阳公交线路
铁岭公交线路
伊春公交线路
桐乡公交线路
瓦房店公交线路
肇庆公交线路
营口公交线路
肇东公交线路
庄河公交线路
亳州公交线路
中山公交线路
抚州公交线路
安阳公交线路
北京111电车
公交线路:
111电车
线路注释:1-599路 崇文门外5:00-23:00 白石桥东4:50-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
站点详情:
上行:
崇文门外
-
东单路口北
-
米市大街
-
灯市东口
-
灯市西口
-
美术馆
-
沙滩路口西
-
景山东门
-
景山东街
-
地安门内
-
北海北门
-
东官房
-
厂桥路口东
-
平安里路口北
-
新街口南
-
新开胡同
-
西直门内
-
西直门外
-
动物园
-
白石桥东
下行:
白石桥东
-
动物园
-
西直门外
-
西直门内
-
新开胡同
-
新街口西
-
平安里路口北
-
厂桥路口东
-
东官房
-
北海北门
-
地安门内
-
景山东街
-
景山东门
-
沙滩路口西
-
美术馆
-
灯市西口
-
灯市东口
-
米市大街
-
东单路口北
-
崇文门内
-
崇文门外
相关资讯
北京高考考点乘车路线公布各区共有66个考点
北京市中关村中学北京市海淀区中关村东南里;乘323、384、826路至保福寺站北京市知春里中学北京市海淀区知春里...北京二中东城区内务部街15号乘106、108、111路电车、807、812、813路公交车至灯市东口站...
简介-北京上品折扣首体店-商城-搜订网---中国最大的同城购物消费平台--...
北京上品折扣首体店 地址:北京市 北京市区 北京市海淀区中关村南大街56号 联系人: 电话: 010-88029010 ...107电车(东直门(枢纽站)-白石桥东) 111电车(白石桥东-崇文门外) 111电车(崇文门外-白石桥东) ...
米市大街公交路线 | 北京米市大街公交车线路查询 - 北京赶集网
北京111路电车公交路线 电车公司 白石桥东 04:50-23:00 崇文门内 04:50-23:00 全程票价 1元 。 111路电车的经过站点: (共20站) 白石桥东 动物园 西直门外 西直门内 新开胡同 新街口西 平安里路口北 厂桥路口东 东官房 北海北门...
北京公交线路图
109路(电车)上行(北京西站南广场-东大桥路口东) 109路(电车)下行(东大桥-北京西站南广场) 110路上行(天桥-城铁柳芳站) 110路下行(城铁柳芳站-天桥) 111路(电车)上行(白石桥东-崇文门内) 111路(电车)下行(崇文门外-白石桥东) ...
北京王府井医院男科-解究医学
? 北京王府井医院男科 查看地图 网友爆料 北京王府井医院坐落在东城萨绿荫庇护的王府井柏树胡同,它西临文化潮流中心王府井步行街,东临繁华的东单商业街,与天主大教堂和天伦王朝酒店相拥而立。医院技 ...,医学互动系统
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.