您的位置:首页 > 公交查询 > 北京916支线[平谷]线路
今天是:
城市公交
兰州公交线路
勉县公交线路
漯河公交线路
商洛公交线路
六安公交线路
临夏公交线路
铜川公交线路
洛阳公交线路
渭南公交线路
平凉公交线路
西安公交线路
南阳公交线路
荣成公交线路
咸阳公交线路
连云港公交线路
舟山公交线路
马鞍山公交线路
庆阳公交线路
延安公交线路
平顶山公交线路
北京916支线[平谷]
公交线路:
916支线[平谷]
线路注释:901-999路 于家园6:10、8:10、9:10、11:10、13:20、15:00 小渔阳8:20、11:00、11:40、13:40、15:30、17:20 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
于家园
-
下园市场
-
开放路环岛西
-
王化村
-
北房
-
驸马庄
-
统军庄
-
城各庄
-
河槽
-
燕落寨
-
密云西大桥西
-
密云少年宫
-
宁村
-
河南寨
-
芦古庄
-
中庄
-
荆栗园
-
密云下屯
-
密云钓鱼台
-
贾山
-
唐指山
-
木林东口
-
丁甲庄
-
王泮庄
-
史中坞
-
龙湾屯
-
焦庄户
-
唐洞村
-
七连庄
-
小曹庄
-
驻马庄
-
柏树庄道口
-
白辛庄道口
-
赵各庄
-
顺义侯庄
-
顺义行宫
-
良善庄
-
张镇
-
双营
-
云峰寺
-
官庄道口
-
大兴庄
-
鲁各庄
-
平谷岳各庄
-
平谷岳各庄环岛北
-
小渔阳
下行:
小渔阳
-
平谷岳各庄环岛北
-
平谷岳各庄
-
鲁各庄
-
大兴庄
-
官庄道口
-
云峰寺
-
双营
-
张镇
-
良善庄
-
顺义行宫
-
顺义侯庄
-
赵各庄
-
白辛庄道口
-
柏树庄道口
-
驻马庄
-
小曹庄
-
七连庄
-
唐洞村
-
焦庄户
-
龙湾屯
-
史中坞
-
王泮庄
-
丁甲庄
-
木林东口
-
唐指山
-
贾山
-
密云钓鱼台
-
密云下屯
-
荆栗园
-
中庄
-
芦古庄
-
河南寨
-
宁村
-
密云少年宫
-
密云西大桥西
-
燕落寨
-
河槽
-
城各庄
-
统军庄
-
驸马庄
-
北房
-
王化村
-
开放路环岛西
-
下园市场
-
于家园
相关资讯
绿野
颐和园南门-六郎庄西口-巴沟村西口-巴沟村-稻香园-万泉河路-万泉庄-魏公村西口-万寿寺-紫竹院-花园村-阜成路-八一湖-公主坟-公主坟南站-北京西站 374路支线 北京西站-公主坟南站-公主坟-阜成路-八里庄-钓鱼台-八里庄路-善家坟-板井村-麦...
[转帖]05玩在北京 - 『自驾游专区』论坛 - 车168论坛
位于门头沟西部黄塔乡境内黄花坨村南,距市区110公里,是北京市五个自然保护区之一,素有华北天然动植物园之称。...东直门乘918路到平谷,在县城租车到达。驾车可从三元桥下京顺路到平谷县城,往北行至熊儿寨即到。 ...
北京坐车查询_北京坐车网_北京坐车线路查询 - 456公交网
北京坐车查询_北京坐车网_北京公交查询_公交路线查询_公交线路查询_北京坐车线路查询 - 456公交网
首都之窗-北京市政务门户网站-交通信息
604路则根据实际情况缩短线路,撤出京昌辅路、学院路。百利宝101支线、百利宝101路、百利宝201路3条线路将分别调整...平谷进市区快车线 通行机场高速 9月18日 5条新增公交线连接5号线情况 路号 首末站 运营时间 方便出行地区 ...
北京市公交线路中途径的路线--北京遛一遛
北京市 交通导航 1路~99路 100路~199路 200路~299路 300路~399路 400路~499路 500路~599路 ...北京公交-916快,怀柔汽车站→ 东直门外。 北京公交-918快,平谷汽车站→ 东直门外。 北京公交-980快,密云汽车站→...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.