您的位置:首页 > 公交查询 > 北京顺义27路线路
今天是:
城市公交
长海公交线路
清远公交线路
鄂尔多斯公交线路
龙岩公交线路
孝感公交线路
朝阳公交线路
大连公交线路
宁波公交线路
汕头公交线路
宜昌公交线路
丹东公交线路
玉林公交线路
丽江公交线路
抚顺公交线路
汕尾公交线路
南安公交线路
大庆公交线路
阜新公交线路
海城公交线路
嘉善公交线路
北京顺义27路
公交线路:
顺义27路
线路注释:远郊区县 北小营东6:00-18:30 国家会计学院6:00-18:30 5公里以内票价1元,每增加6公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
北小营东(汇源果汁)
-
北小营镇政府
-
北小营小区
-
水色时光
-
榆林东
-
榆林
-
牛山桥
-
下坡屯
-
牛栏山酒厂
-
牛栏山税务所
-
牛栏山小区
-
龙湖别墅
-
乔波滑雪场
-
西丰乐
-
马坡花园北
-
马坡花园
-
乡村赛马场
-
大营
-
龙苑别墅
-
牛栏山一中分校
-
双兴桥
-
双兴南区
-
便民街东口
-
国泰商场
-
顺义交通局
-
社教中心
-
供销大厦
-
石门小区
-
华英园
-
南法信医院
-
刘家河北
-
物流园东
-
物流园西
-
京密路口
-
天龙汽配城
-
顺义西马各庄
-
顺义东马各庄
-
青岚小镇
-
后沙峪小学
-
空港医院
-
后沙峪
-
万科花园
-
双裕小区
-
火神营
-
顺义铁匠营
-
顺义铁匠营东
-
杨二营
-
天馨公寓
-
二十里堡
-
海关大楼
-
蓝天大厦
-
天竺花园
-
薛大人庄新村
-
国家会计学院
下行:
国家会计学院
-
薛大人庄新村
-
天竺花园
-
蓝天大厦
-
海关大楼
-
二十里堡
-
天馨公寓
-
杨二营
-
顺义铁匠营东
-
顺义铁匠营
-
火神营
-
双裕小区
-
万科花园
-
后沙峪
-
空港医院
-
后沙峪小学
-
青岚小镇
-
顺义东马各庄
-
顺义西马各庄
-
天龙汽配城
-
京密路口
-
物流园西
-
物流园东
-
刘家河北
-
南法信医院
-
华英园
-
石门小区
-
供销大厦
-
社教中心
-
顺义交通局
-
国泰商场
-
便民街东口
-
双兴南区
-
双兴桥
-
牛栏山一中分校
-
龙苑别墅
-
大营
-
乡村赛马场
-
马坡花园
-
马坡花园北
-
西丰乐
-
乔波滑雪场
-
龙湖别墅
-
牛栏山小区
-
牛栏山税务所
-
牛栏山酒厂
-
下坡屯
-
牛山桥
-
榆林
-
榆林东
-
水色时光
-
北小营小区
-
北小营镇政府
-
北小营东(汇源果汁)
相关资讯
北京顺义16路支公交地图 高清晰公交地图
地图小镇 >世界地图 >北京 > 北京顺义16路支公交地图 | 亚洲地图 | 欧洲地图 | 北美洲地图 | 南美洲地图 |...[] 北京494路公交地图 [] 京东飞龙谷(平谷)景区导游图 [北京市区] 北京市区交通地图 [] 俄罗斯的扩张(西)地图 ...
北京顺义20路公交车路线图_北京公交顺义20路途径站点地图_本地宝北京...
北京 [城市选择] 北京公交顺义20路途径站点地图 查看顺义20路往程地图 查看顺义20路返程地图 往程:安东庄 - 便民街西口 - 彩风小区 - 潮白陵园 - 大段村 - 杜庄 - 俸伯 - 官志卷 - 国泰商场 - 河北村 - 荆圈村 - 龙源别墅 - 麻林山 -...
北京_顺义22路公交车线路 - 班班网
顺义22路地区顺义22路公交车线路列表,线路走向:太平村 - 三山新新家园 返程:三山新新家园 - 太平村
北京顺义蜂疗所"骨关节病"中医蜂疗技术汇总-作者:北京市顺义区蜜蜂...
北京顺义蜂疗所"骨关节病"中医蜂疗技术汇总 <<蜜蜂杂志>>2007年 第27卷 第11期 作者: 北京市顺义区蜜蜂医疗科学研究所, 期刊 QCode : mfzz200711009 万方期刊分类:S8 > 农业科学 > 畜牧兽医 相似文献: - 北京顺义蜂疗所...
北京顺义27路公交 北京顺义27路公交线路图 北京顺义27路公共汽车...
查询北京顺义27路公交车线路图,了解北京顺义27路公交换乘方案,尽在lvyoutu.com公交查询频道
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.