您的位置:首页 > 公交查询 > 北京顺义28路线路
今天是:
城市公交
邯郸公交线路
滨州公交线路
宣城公交线路
德州公交线路
衡水公交线路
东营公交线路
奉化公交线路
肥城公交线路
唐山公交线路
菏泽公交线路
榆林公交线路
胶南公交线路
武安公交线路
胶州公交线路
临安公交线路
即墨公交线路
昆明公交线路
邢台公交线路
济南公交线路
莱芜公交线路
北京顺义28路
公交线路:
顺义28路
线路注释:远郊区县 三山新新家园6:00-18:25 太平辛庄6:00-18:25 5公里以内票价1元,每增加6公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
三山新新家园
-
蓝星小区
-
火沙路口
-
顺义东庄
-
万科花园
-
铁匠营
-
火神营
-
枯柳树环岛
-
枯柳树
-
回民营
-
物流园
-
顺义检测场
-
南法信
-
南法信村委会
-
南法信医院
-
华英园
-
石门市场
-
供销大厦
-
社教中心
-
顺义交通局
-
隆华商场
-
顺义中医院
-
东风小学
-
顺义电视台
-
顺义东大桥环岛
-
潮白陵园
-
南彩工业园
-
俸伯车站
-
南彩派出所
-
俸伯小学
-
河北村
-
前薛各庄
-
顺义南彩汽车站
-
南彩加油站
-
太平村
-
宣庄户
-
魏辛庄
-
后营
-
前营
-
葛代子
-
沟北
-
李遂骨伤医院
-
李遂镇政府
-
李遂环岛
-
太平辛庄
-
太平辛庄村委会
下行:
太平辛庄村委会
-
太平辛庄
-
李遂环岛
-
李遂镇政府
-
李遂骨伤医院
-
沟北
-
葛代子
-
前营
-
后营
-
魏辛庄
-
宣庄户
-
太平村
-
南彩加油站
-
顺义南彩汽车站
-
前薛各庄
-
河北村
-
俸伯小学
-
南彩派出所
-
俸伯车站
-
南彩工业园
-
潮白陵园
-
顺义东大桥环岛
-
顺义电视台
-
东风小学
-
顺义中医院
-
隆华商场
-
顺义交通局
-
社教中心
-
供销大厦
-
石门市场
-
华英园
-
南法信医院
-
南法信村委会
-
南法信
-
顺义检测场
-
物流园
-
回民营
-
枯柳树
-
枯柳树环岛
-
火神营
-
铁匠营
-
万科花园
-
顺义东庄
-
火沙路口
-
蓝星小区
-
三山新新家园
相关资讯
北京顺义28亩 林地转让--中国土地流转网|农村土地网
地理位置: 北京顺义区木林镇前王各庄 详细说明: 28亩林业地,南邻昌金路,北邻大秦铁路,有房6间,水电,通讯齐全,有意者请致电
北京顺义东大桥环岛公交地图 北京顺义东大桥环岛公交线路查询 -...
公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 北京顺义东大桥环岛公交地图查询 39条公交经过顺义东大桥环岛 ...顺义28路 三山新新家园6:00-18:25 太平辛庄6:00-18:25 三山新新家园 -- 蓝星小区 -- 火沙路口 -- 顺义东庄 --...
北京市招投标信息平台
项目单位:北京市交通委员会路政局顺义公路分局 招标代理机构:北京逸群工程咨询有限公司 本招标项目北京市顺义区昌金路等5项大修工程已列入北京市交通委员会路政局2010年工程年度计划,并批准建设,项目业主为北京市交通委员会路...
北京顺义东大桥环岛公交 顺义东大桥环岛公交站点
首页>>北京公交查询>>顺义东大桥环岛公交 北京-顺义东大桥环岛公交车(共34条路线) [我来纠错] [我来问路] ...罗马环岛 -- 田各庄 -- 泗上古城 -- 泗上 -- 京顺车管所 顺义28路三山新新家园6:00-18:25 太平辛庄6:00-18:25...
28.北京市顺义区劳动和社会保障局技工学校(500050)_北京教育考试院
28.北京市顺义区劳动和社会保障局技工学校(500050) 2009-05-7 一、学校简介 顺义区劳动和社会保障局技工学校始建于1990年,是北京市劳动和社会保障局确定的就业训练定点学校,同时也是顺义区唯一一所局办三年制技工学校。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.