您的位置:首页 > 公交查询 > 北京916空调线路
今天是:
城市公交
江阴公交线路
秦皇岛公交线路
靖江公交线路
东阳公交线路
金坛公交线路
承德公交线路
句容公交线路
泸州公交线路
昆山公交线路
邯郸公交线路
南京公交线路
天津公交线路
南通公交线路
石林公交线路
衡水公交线路
邳州公交线路
启东公交线路
咸宁公交线路
唐山公交线路
如皋公交线路
北京916空调
公交线路:
916空调
线路注释:901-999路 怀柔汽车站4:55-19:00 东直门6:00-20:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
站点详情:
上行:
怀柔汽车站
-
怀柔车站路
-
后横街
-
滨湖南街
-
杨家园
-
怀柔北大街
-
青春路北口
-
湖光小区
-
兴怀大街
-
明珠广场
-
怀柔南大街
-
怀柔南大街东口
-
迎宾路
-
南华市场
-
庙城东
-
焦村
-
赵各庄
-
龙王头
-
富各庄
-
牛栏山北
-
牛栏山
-
牛栏山道口
-
晏子村
-
姚各庄
-
荆卷
-
马坡桥北
-
马坡
-
美语学校
-
衙门村
-
杜兰庄
-
桑普科技园
-
枯柳树环岛
-
火神营
-
顺义铁匠营
-
花梨坎
-
顺义马连店
-
孙河
-
北皋
-
大山桥东
-
京顺路丽都饭店
-
三元桥
-
左家庄
-
东直门
下行:
东直门
-
香河园
-
左家庄
-
三元桥
-
京顺路丽都饭店
-
大山桥东
-
北皋
-
孙河
-
顺义马连店
-
花梨坎
-
顺义铁匠营
-
火神营
-
枯柳树环岛
-
桑普科技园
-
杜兰庄
-
衙门村
-
美语学校
-
马坡
-
马坡桥北
-
荆卷
-
姚各庄
-
晏子村
-
牛栏山道口
-
牛栏山
-
牛栏山北
-
富各庄
-
龙王头
-
赵各庄
-
焦村
-
庙城东
-
南华市场
-
迎宾路
-
怀柔南大街东口
-
怀柔南大街
-
明珠广场
-
兴怀大街
-
湖光小区
-
青春路北口
-
怀柔北大街
-
杨家园
-
滨湖南街
-
后横街
-
怀柔车站路
-
怀柔汽车站
相关资讯
K177次空调快速时刻表_北京西到银川火车查询_火车时刻表_DongChe.Org
动车网(dongche.org)提供k177次空调快速时刻表,k177次空调快速时刻表查询以及k177次票价信息。
上海916路--By84公交网_www.by84.com
上海公交线路“916路”的线路信息 上海916路 [电子地图] 空调线路 武胜路(人民广场)07:00-22:30 呼兰路通河路06...上形:武胜路(人民广场) - 西藏中路北京东路 - 西藏北路新疆路 - 天目西路晋元路 - 共和新路汶水路...
T152次空调特快时刻表_西宁到北京西火车查询_火车时刻表_DongChe.Org
动车网(dongche.org)提供t152次空调特快时刻表,t152次空调特快时刻表查询以及t152次票价信息。
汽车图库 - 西安二手车 ,916淘车,二手车网,二手车价格,二手车评估,...
新浪科技讯 北京时间9月21日晚间消息,据国外媒体今日报道,美国科技博客圈传闻称,微软正在研发自有品牌的手机和...我国空调行业品牌集中度再进一步,凸显全部行业日渐成熟。最新统计数据显示,2009冷冻年国内市场仅留下29个品牌,...
北京公交线路查询,北京公交线路图 - 班班网
916空调 线路走向:怀柔汽车站 - 东直门 八方达公司线路(901-999路) 917路 线路走向:天桥汽车站 - 东湖港...938空调 线路走向:北京站东 - 香河总站 八方达公司线路(901-999路) 938专 线路走向:北京游乐园 - 大厂...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
北京地图
All Rights Reserved.